Гость
Статьи
Мама не отпустила …

Мама не отпустила гулять на самокате

здравствуйте. мне 12 лет, через полтора месяца 13, иду в 7 класс. мы с моими двумя подругами договорились сегодня пойти вечером гулять, я на самокате, а они на роликах и скейте. я сказала об этом маме. а мама начала мне говорить: "нет, ты не пойдёшь на самокате. вдруг навернешься, тебе сейчас вообще нельзя ничего ломать, я не хочу сейчас как на иголках сидеть". я сказала, что тогда они вдвоём будут кататься, а я бежать за ними. а мама мне сказала: "пусть тогда тоже пешком идут". я написала, что не пойду на самокате, и мама говорит уговорить пешком. а мне сказали: "не-не-не". в итоге я сказала это маме. мама говорит: "тогла не иди гулять с ними". я начала плакать. я написала что не пойду гулять. они расстроились. и когда я сказала, почему мне нельзя на самокате, они написали мне : "ты серьёзно?!?" ну блин. ломать мне ничего нельзя, потому что я занимаюсь художественной гимнастикой, и стою в групповом упражнении, и мы идем на кмс. и если я что-то сломаю, то я подведу девочек, а запасной у нас нет. я не понимаю, почему нельзя на самокате , я нормально катаюсь на нем. в порыве гнева наорала на маму: "всегда все из-за тебя, ты всегда все портишь!" и ушла к себе в комнату, сижу, пишу это и плачу. подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации. и пожалуйста, давайте без "мама права".

GIF
ллл
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
ллл

я пишу, чтобы получить совет, я не знаю у кого его просить, остается только писать на форуме.

проблемы 12-леток никому здесь не интересны, брысь, действительно

ллл
#4
Гость

проблемы 12-леток никому здесь не интересны, брысь, действительно

мне почти 13. и вообще, попробуйте встать на моё положение

Гость
#5
ллл

мне почти 13. и вообще, попробуйте встать на моё положение

мне проще встать на положение твоей матери, уж извини

Гость
#6

и маму понять можно, она же переживает. успокойся, выпей чай. не все можно в этой жизни, даже если ты и хорошо катаешься на самокате, то это нужно делать в предназначенных местах. маму стоит уговорить и договориться на катание в местах без машин

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: