Гость
Статьи
Раздражает внимание …

Раздражает внимание родителей к моему питанию. Что делать?

Не знаю уже что делать, родители начали пристально следить за моим питанием, заставляя есть. Мне 16, при росте 175 вешу 46-47. Меня этот вес устраивает, я чувствую себя комфортно, не зря же 3 месяца худела)) Ещё в марте я весила 55, а потом начала замечать, что у меня выпирает живот, захотелось плоского, качать пресс желания не было, легче ограничивать себя в питании. Начала есть на 700-750 ккал в день, сначала было тяжело, а потом легче. Сейчас могу есть на 200-400 ккал в день и чувствую себя прекрасно, силы есть, ум ясный. Хочу скинуть до 45, нужно ещё 1,5 кг, но почему-то вес начал стоять и я решила ещё сильнее сократить калораж. В итоге это заметили родители. Мама распереживалась, запретила взвешивать и спрятала весы. С отцом ситуация то ли хуже, то ли лучше. Он просто начал издеваться надо мной, говоря, что я поправилась, что у меня бока и ляшки. А я реально начинаю замечать, что все это у меня есть. Мне теперь на голод сесть? В последние два дня мама заставляет есть и мне пришлось поесть на 1500+- и вчера, и сегодня, чувствую себя отвратительно, как бегемот. Видимо с завтрашнего дня на голод придётся присесть.... Кто-то сталкивался с подобным? Что делать? Меня устраивает моё питание, зачем лезть ко мне?

#диета #похудение #рхп 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

ЛяЖЖЖЖки, клуша безграмотная, ляЖЖЖки.

Гость
#2

Папа ваш ид..иот. Так и запишите и не слушайте его.
А маме надо вас отвести к психологу, возможно, даже к психиатру уже пора.
У вас недостаток веса, вы морите себя голодом, это, похоже, анорексия. Последствия весьма печальные. Серьезные нарушения гормональной системы организма, работы ЖКТ, инвалидность и в крайнем случае, если родители продолжат ничего не делать с вами, смерть.

Гость
#3

У вас начинается РПП (расстройство пищевого поведения), вам нужно к психологу срочно! Вы не понимаете, что больны. Вы не адекватно оцениваете себя. Заморите себя голодом, а когда захотите поправиться, то уже не сможете.
Посмотрите фильмы про РПП, документальные.

#4

ля ты дурында,ну я тоже такой была,потом пришлось всё расхлёбывать.

Гость
#5

это расстройство пищевого поведения.... нужно кушать не 200 ккал, а заниматься спортом, кушать нормально на 1000 ккал условно (витамины и энергию же надо получать), соответственно сжигать столько же гуляя, бегая, делая тренировки. поели на 1500 ккал - сходили погуляли, хоть что-то сожгли, не надо так реагировать, просто худеть лучше правильно

Гость
#6

потому что родители в отличие от вас видят отдаленные последствия. А именно пропадание критических дней, проблемы с волосами, коже и отказ внутренних органов, истощение, больницы, капельницы, возможный летальный исход

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: