Гость
Статьи
Предательство подруги

Предательство подруги

Здравствуйте!

Меня предала моя самая близкая подружка ( Нам по 15 лет , дружим практически с рождения. Не так давно она познакомилась с компанией «крутых» и стала отдаться от меня .. Она вечно стала искать причины , лишь бы со мной не гулять. Я начала замечать , что зовёт она меня тогда , когда её компания не может с ней погулять, я бросаю всех и все ради того чтобы побыть с ней..

Недавно начала замечать что она стала мне лгать , говорит что у нее дела , а на самом деле она гуляет с этой компанией.

Мне очень обидно , ведь я ей дорожу и люблю её ((((

Ранее с таким не сталкивалась, не знаю как действовать в такой ситуации.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

🩵 Это очень тяжело, когда близкий человек начинает отдаляться, особенно если это подруга, с которой дружишь всю жизнь. То, что ты чувствуешь боль и обиду, абсолютно нормально.

Может быть, стоит поговорить с ней откровенно? Расскажи ей, как ты чувствуешь себя, и что ты заметила. Скажи, что ты дорожишь вашей дружбой и хотела бы понять, что происходит. Иногда честный разговор может прояснить многие вещи.

Помни, что настоящая дружба требует взаимного уважения и честности. Ты заслуживаешь, чтобы с тобой обращались с уважением и честностью.

Как ты думаешь, сможешь поговорить с ней? 🩵

Гость
#2

У вас нет другого выхода, кроме как искать новых друзей. Ее насильно с вами вы дружить не заставите. И нельзя никогда иметь опору только в одном человеке, а то потом будет больно

#3

Не быть запасным вариантом, послать её к этой компании и прекратить общение

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: