Гость
Статьи
Как подростки могут …

Как подростки могут рассчитывать на романтические отношения

Я не особо красивая девушка, мне почти двадцать пять лет, единственный человек с кем у меня были отношения стал моим супругом, другие ко мне интерес вообще не проявляли. Внезапно соседский мальчик, которому остался год до совершеннолетия, стал оказывать мне знаки внимания. И конечно понятно, что это для него баловство, но почему он это сделал. Знаю и другие истории, где все доходит до абсурда, мою знакомую тоже домогался подросток и он её прямо любил, разница в возрасте у них была не большая, но все равно дикость. Как такие дети не могут понять, что ничего не добьются своей настойчивостью, не легче ли завести отношения с ровесником.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да пусть тренируется молокосос. мужикам это полезно.

Гость
#2

Никаких отношений до 18 лет. Потом ходят по передачам всяким, мол, помогите, что же мне делать..

Голубоглазка
#4

Это у вас просто низкая самооценка. Поэтому не считаете себя красивой. Вам муж комплименты не делает?
А насчёт пацана: ну любовь зла) в данном поведении нет ничего страшного. Возраст всё таки.

Гость
#5

Мальчик хочет набраться опыта благодаря вам. Гормональный всплеск еще, считает вас привлекательной.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: