Гость
Статьи
Почему я девочка...

Почему я девочка...

почему я родилась девочкой? я боюсь выйти на улицу, зная, что на меня будут странно смотреть нерусские мужчины, мне некомфортно, что у меня идут месячные (маме мне очень стыдно сказать), мне плохо от мысли, что я нужна буквально для того, что рожать детей. я не могу плюнуть на принципы. мне приходится отказываться гулять с подругами, потому что у меня страх выходить на улицу с месячными, будто я протеку или ещё что, им тоже стыдно сказать. мне очень некомфортно быть в теле девочки, столько трудностей

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тупой, скучный вброс.

#2

Меняй пол.

Гость
#3

Потому что должен же кто то рожать людей, поэтому самки человека полезны.

Гость
#5

Но у тебя же месячные не каждый день. Гуляй в остальные дни. Чем тебя смущают нерусские мужчины? Главное, чтобы они никого не трогали. А так они могут смотреть на тебя, потому что ты красивая например. И в жизни каждого человека больше смысла чем просто рожать детей. У каждой женщины есть хобби и профессия как минимум

#6

ля че за нытьё,тогда сиди всю жизнь дома и всё,проблема решена.на меня на улице тоже абсолютно все смотрят и я на них смотрю,это нормально когда люди смотрят друг на друга,это общество,детка.согласна то что именно грязные мужские взгляды мерзкие,но надо с этим смириться,ибо к сожалению такое всегда было и скорее всего будет.