Гость
Статьи
Я влюбилась...

Я влюбилась...

На данный момент мне двенадцать и мне нравится парень которому скоро шестнадцать, но у него есть девушка.
Когда я впервые его увидела мне было десять и я училась в пятом классе. Я увидела его в школе на перемене и мне он приглянулся. В скорее я начала встречать его чаще, а быть точне следить за ним в школе. И только к концу моего пятого класса я узнала, что он учился в восьмом и высчитав поняла что у нас четыре года разницы, но меня это не удивило. В конце лета по фотографии которую я сделала на летней дискотеки, я нашла парня в Боте "дайвинчик" который дал мне его страницу в вк и я узнала как зовут моего "краша".Когда же я пошла в шестой класс одна из одноклассниц сказала что он начал встречатся с одной девицой, хоть я и была уверена в себе когда я пришла домой сделав уроки я рыдала всю ночь в подушку. Я его поздравила с дней рожденьем в вк и он мне даже ответил спасибо, хотя скорее всего догодался что я и есть да девочка которая за ним следит и типо не заметно фоткает. В конце декабря того же года я ему решила написать вк по типу того:"Привет Илья, ты мне нравишься, но я знаю что у тебя есть девушка давай просто пообщаемся". Но вместо хорошего ответа , я получила плохое сообщение где он сказал что я жирная и ,что я его *** кошмарить каждый день в школе. Я была растроена всё свои любимые празники, а то есть новый год и мой др. Но я не перестала его любить. Уже к концу шестого класса я смирилсь что он любит другую. А сейчас уже июль и я очень хочу чтобы он понял в 10-11 класс и бросил свою девушку. Иногда мне становится грустно при виде их совместных фоток. Многие мои подруги говорили что это мимолётная влюблëность , но эта "мимолётная вшюблëнась длится уже год , 11 месяцев и десять дней. #подростки

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

М8Л8ТХ
#2

скучно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: