Гость
Статьи
Я хочу быть нормальной

Я хочу быть нормальной

Мне 17 лет. Я больной человек с прл, отношения у меня не складывались, рыдала каждый день. Меня чмырили все мои партнеры.. После последних отношений, нашелся человек который принял меня. Вместе два года. Учеба пошла в гору, в целом появилась стабильность.
Всё равно я себя ненавижу, как бы я не хотела казаться крутой и уверенной. Я была бы счастлива разве что после череды операций. Хочу полностью изменить грудь и лицо. В особенности нос. Фигура у меня перевернутый треугольник, в целом устраивает, но некоторые вещи, которые я бы хотела носить, смотрятся ужасно. Есть недовес, хоть и грудь большая но тубулярная. Моя вторая половинка, говорить что я очень красивая, но я просто не хочу в это верить. Наверное просто говорить такое, когда у теб
я нет тех же проблем с кожей.
Я бы очень хотела быть как обычные девочки, я хочу быть нормальной.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Эх
#1

Своими негативными мыслями вы отвернете от себя человека. Никто не хочет жить с нытиком, это очень тяжело.

Гость
#2

Пока себя не полюбите, другие. не будут к вам нормально относиться

Гость
#3

>17 лет
>все мои партнеры (вау аж во множественном числе да в таком юном возрасте)

Всего лишь достаточно быть худой там и партнеры во множественном числе автоматически появляются. Даже у больных на голову с ПРЛ. Партнерам пофиг, главное - худое тело, cpaли они на все остальное

Гость
#4

А нормальные не худые девушки не могут себе никого найти потому что средней полноты

Гость
#5
Гость

>17 лет
>все мои партнеры (вау аж во множественном числе да в таком юном возрасте)

Всего лишь достаточно быть худой там и партнеры во множественном числе автоматически появляются. Даже у больных на голову с ПРЛ. Партнерам пофиг, главное - худое тело, cpaли они на все остальное

Почему? Не всем нравятся худые. Некоторым нравятся полненькие

Гость
#6

У меня был друг с ПРЛ, постоянно замыкался от всех и уходил в тень. Дело в не в том, что вы ненормальная, а в вашем восприятии. Ненормально это быть черствым и не проявлять характерных человеку эмоций. Нужно изменить отношение к ситуации, попробовать поставить себя на третью сторону и оценить трезво. Еще можно походить к психотерапевту/психологу, но лучше к первому. На сколько знаю, можно к ним бесплатно попасть, если есть гос учреждение в вашем городе.

У меня тоже были болезненные отношения, где парень говорил что я и гулящая, и раздолбанная, и такая, и сякая. Потом появился МЧ адекватнее и постарше, для которого я была такая как надо, самая лучшая, самая красивая. Может дело действительно в ваших партнерах? В таком возрасте парни еще глупы бывают, не всегда понимают чего хотят от отношений. Присматривайтесь к партнерам дольше, не привязывайтесь к тем, от кого исходят "звоночки". Вам скорее всего просто попадались чудаки (первую букву заменить на М), а ПРЛ не дает быстро переварить эти ситуации

Гость
#8

Меня, как мужчину, вполне устроила бы тубулярная грудь

Следующая тема