Гость
Статьи
Маленькая грудь , как …

Маленькая грудь , как жить?

Всем привет, меня очень беспокоит размер моей груди(нулевка). В семье у всех грудь минимум 2-3 размера, как по маминой линии, так и по папиной. И из-за этого ко мне прилетают едкие коментарии про маленькую грудь от мамы((.Сейчас мне 16 лет и в интернете пишут, что на данный момент я переживаю последний этап роста груди, и что вряд ли она станет больше. В этот год я похудела на 10кг ,и переживала много стресса, и из-за того (скорее всего) моя грудь исушилась. Я очень комплексую, уже у всех ровестниц и даже девочек помладше есть бюст, а у меня нет((( . Подскажите пожалуйста , что делать. #грудь

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

накачай попу, что б хоть что то было

Гость
#2

Пока вы сами не полюбите свою грудь, ее никто не полюбит. Научитесь чувствовать себя уверенной в любом теле! Любая грудь прекрасна. Маленькая грудь прекрасна. Вы прекрасны.

Автор
#3

Вы даже себе не представляете, сколько есть любителей маленькой груди)) Так что не беспокойтесь. А мама с бабушкой уже рожали, когда вы родите, у вас тоже есть шанс на увеличение)

Гость
#4
Автор

Вы даже себе не представляете, сколько есть любителей маленькой груди)) Так что не беспокойтесь. А мама с бабушкой уже рожали, когда вы родите, у вас тоже есть шанс на увеличение)

Я не автор если что, ник не поменяла

Гость
#5

Не гнобите себя из-за этого, маленькая грудь не так плохо
Меня мама тоже задирала из-за этого, но я выросла и понимаю что зря обращала внимание на это

Гость
#7

Завидую. Еслиб это было возможно.. обменялась бы со мной на висячую тройку? Вытри слёзы и радуйся!

Гость
#8

Маленькую всегда можно имитировать, что она больше. Лифчики с паролоном для этого. Кстати, вполне может быть, что те девочки тоже носят лифчики со вставками, а ты им завидуешь.
А вот большая грудь - это проблемы. Прыгает при беге, мешается, обвисает, тяжелая. Приходится носить лифчик на широких бретельках, спина болит от нее. Короче, загугли все минусы и радуйся, что у тебя этого нет)

#9

Размер груди не имеет никакого отношения к тому, будете вы счастливы в жизни или нет. Надо проникнуться этой мыслью. Попытаться полюбить себя любую. А получиться любить себя, там и остальные подтнуться.

Гость
#10

Это красиво.

Гость
#11
Гость

Пока вы сами не полюбите свою грудь, ее никто не полюбит. Научитесь чувствовать себя уверенной в любом теле! Любая грудь прекрасна. Маленькая грудь прекрасна. Вы прекрасны.

Миру - мир! За все хорошее и против всего плохого! Травка зеленеет, солнышко блестит! 😅

Гость
#12
Автор

Вы даже себе не представляете, сколько есть любителей маленькой груди)) Так что не беспокойтесь. А мама с бабушкой уже рожали, когда вы родите, у вас тоже есть шанс на увеличение)

Вниз. 😱

Гость
#13

что делать, что делать
вату подкладывать
А ваще рабочий совет от женщины с 1 размером. Советую вам внимательно подойти к выбору мужчины для секса в будущем. В юности я всегда переживала по поводу размера и были подколы от родителей, да. Но мне повезло и мой второй парень, в которого я была влюблена, в наш первый раз так неосознанно восхитился моей грудью... Момент был очень чувственный, и он так искренне восхитился. Я ему поверила в тот момент, что моя грудь прекрасна) и с тех пор уверена, что у меня офигенная грудь) и больше 20 лет прошло, замуж вышла, а тот момент остался в памяти)
Вот что значит правильный мужик, правильный момент)

Гость
#14
Гость

что делать, что делать
вату подкладывать
А ваще рабочий совет от женщины с 1 размером. Советую вам внимательно подойти к выбору мужчины для секса в будущем. В юности я всегда переживала по поводу размера и были подколы от родителей, да. Но мне повезло и мой второй парень, в которого я была влюблена, в наш первый раз так неосознанно восхитился моей грудью... Момент был очень чувственный, и он так искренне восхитился. Я ему поверила в тот момент, что моя грудь прекрасна) и с тех пор уверена, что у меня офигенная грудь) и больше 20 лет прошло, замуж вышла, а тот момент остался в памяти)
Вот что значит правильный мужик, правильный момент)

Ничего удивительного здесь нет. В 80-ые маленькая грудь считалась самой шикарной. Огромные дойки обходили стороной , типо обвиснут после родов. Да и вообще, это считалось признаком колхозной бабы. Изящные, романтические героини, которых воспевали поэты во всех веках не обладали шестым коровьем размером. И говорили, что женская грудь должна помещаться в мужскую ладонь. Что не поместилось. это вымя. Ну разве, что в деревнях этим гордились и их использовали как кормилиц для детей из богатеньких.

Гость
#15
Гость

Ничего удивительного здесь нет. В 80-ые маленькая грудь считалась самой шикарной. Огромные дойки обходили стороной , типо обвиснут после родов. Да и вообще, это считалось признаком колхозной бабы. Изящные, романтические героини, которых воспевали поэты во всех веках не обладали шестым коровьем размером. И говорили, что женская грудь должна помещаться в мужскую ладонь. Что не поместилось. это вымя. Ну разве, что в деревнях этим гордились и их использовали как кормилиц для детей из богатеньких.

Все хорошие. И маленькая - второго размера. И большая - третьего. 👍

Гость
#16
Гость

что делать, что делать
вату подкладывать
А ваще рабочий совет от женщины с 1 размером. Советую вам внимательно подойти к выбору мужчины для секса в будущем. В юности я всегда переживала по поводу размера и были подколы от родителей, да. Но мне повезло и мой второй парень, в которого я была влюблена, в наш первый раз так неосознанно восхитился моей грудью... Момент был очень чувственный, и он так искренне восхитился. Я ему поверила в тот момент, что моя грудь прекрасна) и с тех пор уверена, что у меня офигенная грудь) и больше 20 лет прошло, замуж вышла, а тот момент остался в памяти)
Вот что значит правильный мужик, правильный момент)

У меня также было, бывший муж придирался к фигуре, просил поправиться, чтобы грудь стала 3-го размера. Тогда я думала, жаль, что у меня маленький размер.
А второй муж любит худобу. Когда после родов был 3-й размер, просил похудеть, хотя вес в норме. Сейчас фигуру хвалит.

Гость
#17

Автор, грудь состоит из жира. Вы похудели на 10 кг, потом и грудь тоже.

Гость
#18

наберёшь вес-наберёшь грудь,это всегда и в любом возрасте

Краб
#19

Как парень скажу: не переживай. Наделили тебя такой грудью - ты ни в чем не виновата. И не думай, что маленькая грудь это плохо. Мне наоборот, маленькая и нравится

Гость
#20

сейчас сексуализация мужчин сместилась с груди на попу
дойки в помойку

Гость
#21

Ещё есть шанс что она вырастет,тк у всех все индивидуально. Чаще всего, кончено, рост груди останавливается лет в 16-17, но бывают и исключения. На данный момент лучше просто начать принимать себя. внушать себе, что вы такая какая есть и просто ждать.Если эта проблема сильно волнует, то попробуйте сходить к врачу. Просто побеседуйте на эту тему и сдайте определенные анализы, тк может дело со здоровьем. На данный момент так. А уже после 18летия, если все так же будет маленькая грудь и она не будет вас устраивать, то можно сделать операцию или же дождаться родов, после которых зачастую у женщин увеличивается грудь.
Так что, автор, не переживайте) я уверена, вы очень симпатичная девушка!