Гость
Статьи
Предательство подруги

Предательство подруги

Здравствуйте!
Меня предала моя самая близкая подружка (( Нам по 15 лет , дружим практически с рождения ..
И вот недавно она познакомилась с компанией «крутых» и вечно с ними гуляет( Когда я её зову в гости/погулять , она вечно находит причины чтобы не идти. Когда она зовёт меня гулять , я бросаю все дела ради нее . Сейчас начала врать , что занята , хотя в соц.сетях я вижу , что она гуляет с этой компанией.
Мне очень обидно , много плачу по этому поводу , раньше такого у меня не было , не знаю как справляться с ситуацией(((
Очень ей дорожу и люблю …

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не предательство. Это жизнь вас разводит в разные стороны. Это нормально. Прекращай липнуть и навязываться.

Елена
#2

Здравствуйте! Все с этим сталкивались. С предательством. Я вам очень сожалею о потери. Я думаю, что это когда нибудь могло произойти, так как вы растете и интересы меняются. Этот случай, должен сделать вас сильнее. Каждый удар, должен делать вас сильнее. Так вы станете крепким и мудрым человеком. Предательство это не конец всему. Вам стоит это пережить и идти дальше. Ходить гулять, на концерты, разные мероприятия где можно с кем то познакомиться. Помните, не стоит стоять на одном месте и думать о прошлом. Прошлое всегда будет с вами. Вспоминайте о нем с улыбкой и идите дальше. Дайте время пережить все случившиеся

#3

Это не предательство, это выбор.

Гость
#4

Здравствуйте. Мне кажется это вполне нормальная ситуация. Особенно в таком возрасте интересы часто меняются,зачастую и компании. У моих двух близких подруг(дружат с детства) похожая ситуация,но они практически свели общение на нет,по желанию одной,вторая прям страдала. Сейчас,спустя несколько месяцев,потихоньку налаживают общение. Поэтому поговорите с подругой,если она не желает более продолжать общение,то такова судьба,что поделать;но возможно просто стоит подождать,а эти "друзья" не такие уж и друзья..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: