Гость
Статьи
Не красивая внешность

Не красивая внешность

Мне 14 лет. У меня проблема, у меня абсолютно не красивая внешность! У меня буквально все недостатки внешности на лице. Начнём с носа, у меня огромная горбинка и он очень широкий. Очень маленькие губы и с бантиком Купидона, не знаю как оно точно называется. Широкие брови тёмные без формы (мама не даёт мне их подп

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам скажу, надо просто ей заниматься. И станете красивой. Сами сходите брови сделайте, для начала просто окраску и подправить форму. Это недорого и не сильно заметно. Полюбите это дело-уход за собой.

Гость
#2

судить о своей внешности разумно лет с 18, сейчас у вас еще черты лица не сформировались до конца, все еще поменяется. Подростки часто нескладные, но по моим наблюдениям именно нескладеныши вырастают в очень красивых людей

Гость
#3

Почему мама не дает пощипывать брови? Это абсолютно нормально, делать гигиенические процедуры. Горбинка, губы.. А вы замечаете свои плюсы? Попробуйте их выписать. Рекомендую смотреть видео на разных платформах про низкую самооценку, ориентируясь на психотерапию.

Гость
#4

ну страшненькая вы,ок,всё можно подкорректировать. Брови выщипать и подрисовать нужной формы,губы подкачать в дальнейшем,даже нос прооперировать. Про то,что надо полюбить себя -я считаю бред.Б=Полюбить свой слегка широкий нос можно,но если у вас там грузинский рубильник,ну кого мы обманываем?У вас жизнь не резиновая,вам надо строить отношения

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: