Гость
Статьи
Может ли от небольшого …

Может ли от небольшого набора веса увеличиться грудь

Мне 16 лет рост 170 вес 46, за всё время грудь не выросла вообще, полный ноль. Огромные комплексы, я пыталась искать причины, но это точно не генетика и тд. у всех моих родственников женского пола достаточно большая грудь, а у меня недобор веса, думаю в этом и может быть причина, если набрать килограммов 5 какая вероятность что грудь хоть капельку увеличится?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудь и состоит из жира по большей части.
Ты худая, жира в ней мало или вовсе нет. Это нормально.

Гость
#2

Грудь это жир. У Вас недобор веса.

Гость
#3

« у всех моих родственников женского пола достаточно большая грудь»
А весят эти родственники сколько центнеров?)

#4

Вполне возможно что груди и увеличиться но не намного, она станет чуть выражение - да но не "появиться". Возможно грудь начнет расти позже, но если поднабрать вес то хуже точно не станет.

Гость
#7

Грудь состоит из жира в основном, если наберёте 5 кг, станет чуть больше, но ненамного.
Средний вес женщин в России-72 кг, средний размер груди-2-й, пишут.

Гость
#8

Тебе нужно набрать килограммов 20. Причем срочно. Если ты затянешь, то у тебя на всю жизнь останется фигура дистрофички, а в последствии попытка поправится приведет к тому, что жир будет везде кроме сисек.

Как тут правильно написали, грудь это по большей части жир, но дело не только в этом. Жировая ткань - это как бы эндокринный орган: она продуцирует множество гормонов и гормоноподобных веществ, самым важным из которых для тебя является эстроген - эстроген делает бабу бабой: придаёт ей красивые формы и округлости. Так что не тупи, а питайся нормально. Мужик - не кабель: на кости не бросится.

Гость
#9
То самое чужое мнение

Вполне возможно что груди и увеличиться но не намного, она станет чуть выражение - да но не "появиться". Возможно грудь начнет расти позже, но если поднабрать вес то хуже точно не станет.

Точно не станет, если поправиться в 25, когда формирование женского тела уже закончено. А в 16 ещё есть шанс.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: