Гость
Статьи
Стоит сделать …

Стоит сделать кератиновое выпрямление подростку?

Мне 15 и у меня от природы пушистые, вьющиеся и обьемные волосы, давно хотела сделать кератиновое выпрямление. Моя тетя работает в салоне и хочу попросить её сделать кератин, но боюсь, что волосы испортятся, а в интернете пишут, что кератин вызывает рак. Вы делали кератиновое выпрямление, в каком состоянии волосы через 6 месяцев? И все ли в порядке со здоровьем?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

а я думал, хрен криво вырос

#2

Давно делаю, но у меня волосы кудрявые. Было дело, что год не делала и волосы были нормальные на том полотне, которое обработано. Но если цель не выпрямлять, то зачем это нужно, в составе формальдегид и он дико воняет при нанесении и выпаривании.

Гость
#3

Его даже взрослым нельзя делать. Создается видимость здоровых волос, а внутри разрушаются. Красивая обертка и все. Рак у мастеров, кто каждый день растворами этими дышит.

Гость
#4

всё отлично.Мне 13, состояние волос в норме.Советую

Обеспечун Арсентий
#5

Че за бред? явно великовозрастный тролль пишет. рак от кератина ***

Гость
#7

Говорят, что это вообще не полезно, волосы сильно портятся, ломаются. Я от этой идеи отказалась

#8
Гость

Говорят, что это вообще не полезно, волосы сильно портятся, ломаются. Я от этой идеи отказалась

Ели волосы плохие, то они и останутся плохими после того, как состав вымывается. У меня всё нормально, я выше писала, делаю очень давно.

Гость
#9

Не факт, что тебе это нужно, а плохие родственники и бесплатно тебе испортят базу на твой личный стиль.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: