Гость
Статьи
Моя почти …

Моя почти совершеннолетняя сестра избивает меня

всем здравствуйте. мне 12 лет, а моей сестре, назовем ее Катей, скоро 18. Катя меня бьёт, таскает за волосы, а недавно сместила мне нос в лево. мама по этому поводу ничего не сказала моей сестре, а мне сказала, что бы я не приставала к ней. меня не отвезли на ренген, ничего не сделали. сегодня я стелила свою кровать и положила подушки на мамину кровать(я, мама, и Катя, живём в одной комнате), мне приходилось перешагивать через сестру, ибо она лежала на полу по середине комнаты. в очередной раз я перешагнула через нее и она научила меня избивать ногами, ибо "я ее пинаю", хотя даже не присосалась к ней. правая рука у меня очень сильно болит, мама ничего не сказала Кате. я не знаю как справляться в этой ситуации, мне очень плохо.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам мало лет, поэтому не знаете. Если смогли сюда написать - значит найдете инфу - где находиться опека. Пожалуйтесь на эту дрянь - свою сестру. Сами сходите на рентген. Чего ждёте?

Гость
#2

А в соседней комнате кто живёт? Может они помогут? Тебе надо кричать, чтобы обратили внимания. А то тебя бьют а ты терпишь. Скажи маме-ты что мне не родная мать?

Гость
#3

Вы втроём живёте?
Если мама за тебя не заступаться, то может кто из родственников заступаться.
А вообще твоей сестре, был бы в семье крепкий мужчина, надо бы дать хорошего ремня!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: