Гость
Статьи
Школьники на помойке

Школьники на помойке

Тема довольно неоднозначная и для многих противная, но упомянуть стоит. Мой знакомый по работе рассказал , что ребенок его друга (ребенку 13 лет) ходит по помойкам и ищет там всякие ценные вещи( антиквар, старую технику), которую потом приносит домой, ремонтирует и продает на авито. Сейчас лето, так что это обрело вообще какие-то невообразимые масштабы. С его слов, зарабатывает он на этом где-то 25-30 тысяч рублей в месяц. Родители сначала пытались бороться с этим как-то бороться, но потом смирились (мол это его первый заработок, нельзя огорчать ребенка) и теперь он этим барахлом всю квартиру им захламил, а они не знают что и делать. Как к подобному относитесь?

GIF
Опрос
Как относитесь?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ребёнок гений! В жизни не попадёт!

#2

Не пропадёт*

Гость
#3

А ты говори что собираешь хлама с помоек на 100к, или лучше на 500, че мелочиться

Гость
#5

Обратись в психиатрию. Бот. Придумывай темы получше. А то форум перестанет платить.

Гость
#6

Когда уже форум уволит таких туппых сочинителей тем, как ты ? И наймет нормальных людей. Способных придумать правдоподобные и интересные темы.

Гость
#7
Гость

Обратись в психиатрию. Бот. Придумывай темы получше. А то форум перестанет платить.

Ок, так и сделаю. Вы то особенная и неповторимая.

Гость
#8
Гость

А ты говори что собираешь хлама с помоек на 100к, или лучше на 500, че мелочиться

Ок

Гость
#9
Рекс

Сообщение было удалено

Ничего плохого в этом не вижу... Тема соответствует содержанию поста, общую его суть описывает, а кликбейт это или нет уже не вам решать. Или вы мне предлагаете точку в заголовке темы поставить и ждать пока кто-то клюнет?

Гость
#10
Гость

Когда уже форум уволит таких туппых сочинителей тем, как ты ? И наймет нормальных людей. Способных придумать правдоподобные и интересные темы.

Тема не выдумка, а я не бот. Априори людей на этом сайте сидящих считаю говноедами, так что терять вам я так полагаю нечего. СХодите может сами на помойку, свих ссородичей

Гость
#11

Главное, чтобы квартира в помойку не превратилась.
А парень - молодец, не пропадет в жизни.

Гость
#12

Пусть снимет комнату в общаге и там хранит свой хлам

Гость
#13

В 13 лет с 30к можно и жениться 😄

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: