Гость
Статьи
Как признаться парню?

Как признаться парню?

Ситуация : мне 17, переехала четыре месяца назад в другую страну, и случайно познакомилась с русскоязычным парнем.Общение у нас с самого начала было странное, потому что мы оба вспыльчивые и любим поспорить.Погуляла с ним три раза, всё это время он мне активно писал, и один раз даже сказал что я ему нравлюсь сильнее чем кто-либо за всю жизнь, но я не придала значения и перевела в шутку
Вскоре с ним гулять перестали, так как я познакомилась с ребятами и девочками из его компании, и стали встречаться все вместе, он в компании даже не смотрел на меня(по ощущению он меня вообще избегал), общался резко, но почти после каждой встречи будто по приколу писал "ну как тебе сегодня/никто не обидел/ещё какая-нибудь такая ****", но обычно все наши переписки заканчивались обильными оскорблениями друг друга.
Потом я уехала на месяц.По приезде пришло желание помириться с ним, но он абсолютно не шёл на контакт, даже соврал что у него есть девушка и поэтому он хочет со мной разорвать все связи, что я над ним издеваюсь морально и чтобы больше не писала.
Позавчера я всю компанию позвала к себе на ночёвку, где так получилось что мы спали все на одном диване, и мы с ним где-то часа два лежали рядом, и когда случайно друг к другу прикасались никто не отодвигался.Пока все общались после этого ночью и утром увидела что он на меня смотрит, но как только я поворачиваюсь сразу убирает взгляд.Когда все ушли написал что забыл у меня ветровку и зайдёт вечером.
Вечером пришёл, я ему отдала и мы ещё минуту как *** стояли на друг друга смотрели возле двери, а потом он уехал.Через пять минут написал и спросил за что я его настолько ненавижу)
Зачем не понимаю в этой ситуации, вроде осознаю что я ему нравлюсь, но и знаю что во второй раз он мне этого не скажет, больно гордый.И мне он нравится безумно, но я ему тоже этого не скажу, по той же причине - гордость не позволяет
Пожалуйста, более опытные дамы, подскажите, чё делать то??Ни о ком кроме него даже думать не могу, мучаюсь ужасно

GIF
Виктория
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Подойти и сказать напрямую

Светлана Витальевна
#2

Ты себя помойкой считаешь, раз за всяким дерь..м бегаешь, как-будто в этой жизни ничего интереснее этого вонючего дерь.а нет.

Гость
#3

Вы друг другу нравитесь , но не умеете общаться нормально. Особенно ты. А парень похоже, понимает это лучше тебя, что с тобой нормально не получится. Забудь, рано еще. Когда научишься адекватно общаться, тогда и строй отношения.

Гость
#4

Паркеь признался тебе в чувствах,а ты вот так по глупому перевела вск в шутку,конечно его это обидело,задело,не знаю даже,вам либо поговорить серьезно,признаться в чувствах по нормальному,сказать что ты растерялась,и не знала как отреагировать,пробовать нормально общаться,на ссорах и оскорблениях ничего не построишь,токсичные отношения будут,попробовать можно,вы молодые,но не знаю выйдет ли это во что-то серьезное..