Гость
Статьи
Как скрыть порезы на …

Как скрыть порезы на руках?

Я сейчас у бабушки, ночью от скуки сделала пару порезов на руке, с собой одежды с рукавами нет, тональник только бабушкин который еле замазывает. Если кто то увидит то меня убьют. Подскажите пожалуйста как скрыть

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

а на* ты порезала сама себя, совсем дура?

Гость
#2
Älyönä Ëfrëmovä

а на* ты порезала сама себя, совсем дура?

Со скуки

#3
Гость

Со скуки

тебе 10 лет что ли?

Гость
#4

А вы смогли бы со скуки себе ногу или руку отрезать? Попробуйте, вдруг вам понравится).

Гость
#5
Älyönä Ëfrëmovä

тебе 10 лет что ли?

16

Гость
#6

Убить не убьют, но жеппу надерут и совершенно за дело. В наши годы ночью от скуки почему-то книжки читали под одеялом с фонариком, а сейчас обчитаются этих ваших интернетов и дурью маются. Купи зеленки или йоду и замаж поверх от души, скажи, что кошка подрала или в крыжовник-малину неудачно влезла.

Гость
#7

Кстати, и как, от скуки помогло?

Гость
#8
Гость

Убить не убьют, но жеппу надерут и совершенно за дело. В наши годы ночью от скуки почему-то книжки читали под одеялом с фонариком, а сейчас обчитаются этих ваших интернетов и дурью маются. Купи зеленки или йоду и замаж поверх от души, скажи, что кошка подрала или в крыжовник-малину неудачно влезла.

Бабушка подзатыльников не даст, но родичам наступит и ещё может по "деревне" молва прокатится. Ей бы отцовского ремня и вечность без интернета и друзей.

Гость
#9

Никак, у меня тоже порезы есть 4 года назад страдала селфхармом, а вот сейчас пожинаю плоды...шрамы побелели и все, никак их не скроешь и не замажешь, только шлифовка, но это дорого, так что хожу в лонгах всё лето(( Если у тебя просто царапины, то должны зажить и следов остаться не должно, а вот если глубоко резанула, то сначала будет рубец, потом он сойдет и будет белый шрам на всю жизнь...

Гость
#10
Гость

Бабушка подзатыльников не даст, но родичам наступит и ещё может по "деревне" молва прокатится. Ей бы отцовского ремня и вечность без интернета и друзей.

Если бы не интернет и друзья меня бы уже не было

Гость
#11
Гость

Если бы не интернет и друзья меня бы уже не было

Е ба-ать инфантилизм.

Гость
#12
Гость

Если бы не интернет и друзья меня бы уже не было

сколько тебе лет?

Гость
#13
Гость

сколько тебе лет?

16 ей.

Гость
#14
Гость

сколько тебе лет?

16

Гость
#15
Гость

Бабушка подзатыльников не даст, но родичам наступит и ещё может по "деревне" молва прокатится. Ей бы отцовского ремня и вечность без интернета и друзей.

Теть, вам 50+?Вы куку, сейчас не СССР

Гость
#16
Гость

Теть, вам 50+?Вы куку, сейчас не СССР

Ну посмотрим, племянничек.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема