Гость
Статьи
Мне 23, парню 16

Мне 23, парню 16

Мне 23, внешне я выгляжу на 16-18, парню 16 он и выше меня и выглядит старше. Что думаете? До секса ещё не дошло, постоянно в голове всплывает его возраст😂 Хотя повадки у него взрослые, так и манит, но эта цифра ..

GIF
АВТОР
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Пeдoфилкa

Гость
#2

Схеррррра ли о тебе думать?

Гость
#3

Ну, среди взрослых бывают такие пары, где девушка старше на 6-7 лет. У меня среди родственников есть, хорошая семья, двоих детей вырастили. Даже если не поженитесь, для парня в 16 секс с привлекательной 23 летней девушкой точно не будет чем-то плохим. Возможно что и тебе он понравится. Короче проблемы не вижу.

#4

это нарушение УК РФ

Гость
#5

Вообще не понимаю как могут привлекать малолетки...Я даже с ровесниками не хотела встречаться, всегда привлекали мужчины постарше. Но конечно это дело вкуса.

Гость
#6

Вряд ли он Вас чем-то эдаким удивит, автор)

Ирина
#8

Фантазии и не такое вытворяют 🤣🤣🤣.

Гость
#10

В принципе нормально, как станок для йе-бли ты в полное подходишь. Жениться же он на тебе не планирует. Хорошо, что вы такие есть, парням же нужно опыт где-то брать.

#11

Я хз что там может привлечь в ребенке взрослую девушку, я младше вас и то не понимаю

#12

Когда мы читаем это, то представляем нормального парня, и нормальную девушку. Но по факту может оказаться, что ты весишь килограмм 90, живешь в село новомихайловка где-нибудь под сахалином и единственное средство связи с миром это интернет 3G.

Гость
#13
wuonlyu

Я хз что там может привлечь в ребенке взрослую девушку, я младше вас и то не понимаю

Ну скажем так, я в 16 был уже 188 ростом и 86 кг весом. Вполне себе сформировавшийся юноша. И тетка в моем лице получила весьма себе не плохой станок. Только я уже в 16 отлично понимал что она не любовь всей моей жизни.

АВТОР
#14
Lezz

это нарушение УК РФ

16 лет — возраст согласия, нет?))

АВТОР
#15
wuonlyu

Я хз что там может привлечь в ребенке взрослую девушку, я младше вас и то не понимаю

Он выглядит далеко не как ребенок 🤗

АВТОР
#16
Черт с горы

Пeдoфилкa

Почему? 16 лет — возраст согласия, плюс он выглядит и ведет себя очень взросло, скорее я выгляжу рядом с ним как его младшая сестра

Гость
#17
АВТОР

Почему? 16 лет — возраст согласия, плюс он выглядит и ведет себя очень взросло, скорее я выгляжу рядом с ним как его младшая сестра

Никого не слушай, порадуй парня. Это во много раз лучше, чем он какую блохастую шаб-олду попользует и потом конец лечить будет. Он тебя всю жизнь помнить будет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: