Гость
Статьи
Ему 26, а мне 16. Есть …

Ему 26, а мне 16. Есть ли шансы?

Познакомились неожиданно и спонтанно. Парень сестры привёл его в клуб где мы тусили. Я была пьяная и он показался мне таким милым и забавным. Очень понравился короче. В пообщались, я по подкатывала к нему, он был не против.
Затем разошлись и никак не контактировали до следующей встречи. Я снова была пьяная, а он уже нет. Я снова подкатывала, а он был не против. Я предложила свидание, он согласился.
Общались в сети, но я не понимаю, что он чувствует?
У меня до этого не было никогда парня.
Сейчас проблема, что он перестаёт мне нравится из-за его стиля общения в переписке. Да и по внешности он как-будто был лучше, когда мы виделись.

Подскажите, что делать? И есть-ли шанс начать с ним отношения?

GIF
Опрос
Есть-ли шанс на отношения?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

иди уроки учи, если не хочешь стать ***-падалью.

#2
Моногамус

иди уроки учи, если не хочешь стать ***-падалью.

даже Р/С/П теперь запрещено?

#3

Ты сама ответила на своей вопрос, да и разница в возрасте...

Гость
#4

Бухающая 16тилетняя шлю-ха. Есть шанс что ты сопьешься, чем успеешь наплодить имбецилов от имбецила подкатывающего яйца к малолетней алкоголичка.

Гость
#5
Моногамус

даже Р/С/П теперь запрещено?

Да коллега, и эр-эс-пеха, и ман-да-вошка и даже мра-зота. Куда катится этот мир?

Гость
#6

Пьяная 16летка, ты из маргинальной семьи? Парки нет? Сестра бесплатная ***?

Гость
#7

Пьяная 16летка, ты из маргинальной семьи? Папки нет? Сестра бесплатная davалка?

Гость
#8

Научный факт, что в состоянии алкогольного опьянения мы видим людей красивее, чем в реальности.
У меня тоже была влюблённость в 16 лет в 26 летнего. Поехала на свадьбу к родственнице, и там со мной подошел познакомиться друг жениха. Мы отлично провели вечер, много общались. Я влюбилась в него как никогда в жизни (в силу возраста). Он меня очень впечатлил своей галантностью и уверенностью, чего не было у сверстников. Показался интересным. Помню, меня ещё привлекло, что он ходит на работу и ездит в путешествия, это казалось такой далекой свободой... Я то ходила в школу на скучные уроки, без родителей не могла уехать в соседний город. Это был первый день в ресторане. На второй день поехали на турбазу. Родственница, заметившая, что мы с ним проявляем интерес друг к другу, запретила ему со мной общаться. Не могу сказать, что он вел себя совсем неприлично, только пытался поцеловать один раз, когда мы были на балконе одни. На турбазе он не подходил ко мне при других. Втайне договорились уйти в другую зону и попрощаться. Обнимались на прощание. И потом я с родителями поехала домой. Приехав домой, я начала очень грустить и ждать, что он найдет меня вк. Он написал через неделю. Немного поболтали, сказал, чтобы писала, если окажусь в его городе. Да и всё... Больше не писал. Я из-за этого страдала, но сама писать ему не решалась. Я о нем помнила несколько лет. Когда поехала в его город, написала. Даже договорились о встрече, но у него не получилось. Пришлось смириться с тем, что он мне не пара, не заинтересован достаточно. Хотя мне это было тяжело, потому что находилась в каком-то состоянии помешательства на нем. А сейчас, спустя годы, думаю - хорошо, что он не воспользовался моей вот этой детской наивностью. Когда взрослый мужчина ведется на плакаты или сам пытается подкатить к 16 летней девочке это НЕ нормально. У такого мужчины проблемы с головой и с женщинами своего возраста, т.е. он им недостаточно интересен по каким-то причинам.

Гость
#9
Гость

Научный факт, что в состоянии алкогольного опьянения мы видим людей красивее, чем в реальности.
У меня тоже была влюблённость в 16 лет в 26 летнего. Поехала на свадьбу к родственнице, и там со мной подошел познакомиться друг жениха. Мы отлично провели вечер, много общались. Я влюбилась в него как никогда в жизни (в силу возраста). Он меня очень впечатлил своей галантностью и уверенностью, чего не было у сверстников. Показался интересным. Помню, меня ещё привлекло, что он ходит на работу и ездит в путешествия, это казалось такой далекой свободой... Я то ходила в школу на скучные уроки, без родителей не могла уехать в соседний город. Это был первый день в ресторане. На второй день поехали на турбазу. Родственница, заметившая, что мы с ним проявляем интерес друг к другу, запретила ему со мной общаться. Не могу сказать, что он вел себя совсем неприлично, только пытался поцеловать один раз, когда мы были на балконе одни. На турбазе он не подходил ко мне при других. Втайне договорились уйти в другую зону и попрощаться. Обнимались на прощание. И потом я с родителями поехала домой. Приехав домой, я начала очень грустить и ждать, что он найдет меня вк. Он написал через неделю. Немного поболтали, сказал, чтобы писала, если окажусь в его городе. Да и всё... Больше не писал. Я из-за этого страдала, но сама писать ему не решалась. Я о нем помнила несколько лет. Когда поехала в его город, написала. Даже договорились о встрече, но у него не получилось. Пришлось смириться с тем, что он мне не пара, не заинтересован достаточно. Хотя мне это было тяжело, потому что находилась в каком-то состоянии помешательства на нем. А сейчас, спустя годы, думаю - хорошо, что он не воспользовался моей вот этой детской наивностью. Когда взрослый мужчина ведется на плакаты или сам пытается подкатить к 16 летней девочке это НЕ нормально. У такого мужчины проблемы с головой и с женщинами своего возраста, т.е. он им недостаточно интересен по каким-то причинам.

Сейчас мне самой 26. Я вспоминаю наши с ним разговоры и понимаю, что там было много странного, что бы меня в мужчине оттолкнуло сейчас, насторожило. А тогда у меня совсем не было жизненного опыта, только розовые очки, сквозь которые он представлялся прекрасным принцем. Поверь, уж лучше общаться с парнями твоего возраста. Они тебе могут дать искреннее отношение, без задней мысли, без выгоды, без тяжелого багажа жизненного опыта. Там можно найти в 16 лет настоящие бриллианты, ещё никем не ограненные. А твой 26 летний знакомый, который тусит с подростками, прости за цинизм, но это явный неликвид. Он среди своей возрастной категории просто совсем не востребован.

Ирина
#10

Мужик, тебе не надоело тут лапшу вешать 🤣🤣🤣? Иди на работу. 🫡🫡🫡

Гость
#11
Моногамус

иди уроки учи, если не хочешь стать ***-падалью.

Я закончила школу и подала документы в медицинский колледж)

Гость
#12
Гость

Пьяная 16летка, ты из маргинальной семьи? Папки нет? Сестра бесплатная davалка?

Семья у меня очень хорошая. Папа довольно любящий и веселый.
Не нужно свои проблемы и неудачи проекцировать на других.

Гость
#13
Гость

Пьяная 16летка, ты из маргинальной семьи? Парки нет? Сестра бесплатная ***?

Научитесь писать пожалуйста без ошибок, а затем давайте советы и оскорбляйте.

Гость
#14
Гость

Бухающая 16тилетняя шлю-ха. Есть шанс что ты сопьешься, чем успеешь наплодить имбецилов от имбецила подкатывающего яйца к малолетней алкоголичка.

А с чего вы взяли что я *** то?
И если я пью два раза в год, это не значит что я алкоголичка)

Гость
#15

Нет некрасивых мужчин!!Есть пьяные девятиклассницы с шансами выхода на трассу.

Гость
#16
Гость

А с чего вы взяли что я *** то?
И если я пью два раза в год, это не значит что я алкоголичка)

Именно и значит, вторая стадия алкоголизма - считать когда и сколько

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема