Гость
Статьи
Для своего мужа я …

Для своего мужа я должна быть первой

Мне 16 лет и со стороны родителей я часто слышу вопросы о парнях, сама я в отношения вступать не планирую, а рожать тем более.
Но недавно я заговорила с мамой на эту тему и была в шоке, она считает что до мужа надо оставаться нетронутой, но при этом опыт в сексе должен быть. Самое интересное что муж по её мнению мог до меня хоть с 20 девушками спать и ничего объясняя это тем что он же мужчина. Зато если я пересплю то у мужа может остаться травма ведь он для меня должен быть единственным... Отец тоже подливает масло в огонь спрашивает о парнях КАЖДЫЙ ДЕНЬ , уже узнаёт как я назову ребёнка и просит дать его имя....

GIF
Даша
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю автор, вы попали в дурдом. Я росла в почти таком же и ждала когда я буду совершеннолетний. Но съехала от мамы в 24. Потому что родила в 20, ведь мама хотела внука и смогла меня убедить. Активно лезла в отношения с отцом дочери из-за этого мы с ним расстались. Потом была точка кипения и я сняла комнату в общаге и ушла туда с ребенком. Нужно было сделать это намного раньше.

Котейко Behemoth
#2

Всегда и у всех.... Рано или поздно... наступает возраст, когда понимаешь, что "..а мама-то была права!..."

Так суть вопроса то в чем?

Даша
#3
Гость

Поздравляю автор, вы попали в дурдом. Я росла в почти таком же и ждала когда я буду совершеннолетний. Но съехала от мамы в 24. Потому что родила в 20, ведь мама хотела внука и смогла меня убедить. Активно лезла в отношения с отцом дочери из-за этого мы с ним расстались. Потом была точка кипения и я сняла комнату в общаге и ушла туда с ребенком. Нужно было сделать это намного раньше.

Держитесь🙏

Гость
#4
Котейко Behemoth

Всегда и у всех.... Рано или поздно... наступает возраст, когда понимаешь, что "..а мама-то была права!..."

Так суть вопроса то в чем?

Ну не знаю, прошло много времени и я скажу что мама не была права. Мамы разные бывают.

Гость
#5
Даша

Держитесь🙏

Мамы уже нет в живых. Но с ее кончиной я почувствовала себя по-настоящему свободной и независимой

Гость
#12
Гость

РСПеха это 💩

Я не *** а независимый и самостоятельный человек. Никогда не стояла с протянутой рукой и ни у кого ничего не просила и ни в чем не нуждаюсь. И это все только моя заслуга. И мужика себе не ищу и не искала, в жизни есть намного интереснее чем штаны

Гость
#13
Гость

И пошла на панель?

Не нужно судить других по своему опыту

Гость
#14

Носитесь со своей девственностью, физиологической , как *** к с писаной торбой. Другой заботы нет.

Гость
#15

Всё в твоих руках, малышка. Ты можешь отличненько троллить своих ограниченных родителей. Например, заявить, что пока ты живёшь в патриархальном аду, внуков они не увидят.
Ты всегда можешь извлечь выгоду из любой ситуации и из человеческих заблуждений)

Гость
#16
Котейко Behemoth

Всегда и у всех.... Рано или поздно... наступает возраст, когда понимаешь, что "..а мама-то была права!..."

Так суть вопроса то в чем?

Тут не тот случай, когда мама права. Мама тут средневековая, слабая головой, отстающая в развитии.

Золотая Рыбка
#18

Что девушка осталась нетронутой до мужа - это очень даже хорошо.
Только то, что они утверждают, что парень должен иметь опыт - это ерунда.
Знаю пары, где оба друг у друга были первыми. И прекрасно всё.
С именем ребёнка ваш папа, конечно, торопится. Бзик у него, вероятно, на внуках.

Гость
#19

вышла замуж девушкой , от мужа удовольствие не получала это я поняла когда он ушёл к любовнице и я познакомилась с мужчиной который стал отличным любовником

#20
Котейко Behemoth

Это все эпитеты...
По делу что?.. Мама не права в том, что если она не достанется мужу девственницей, ее ждет судьба сожительницы в многочисленных временных отношениях, пока не залетит?.. И, рано или поздно, пьяные предъявы очередного мужика, что "недождалась"?..
Вы реально настолько тупые все, и не въезжаете "куда мир котица"?.. Что, мало потасканных разведенок на форуме в качестве доказательства ошивается?.. А Подкасты? Всяческие МД-движения? Эфиры?...
Будем ПРОДОЛЖАТЬ игнорировать, "авось пронесет", да?... Ну удачи! 😂😂😂

Какое вам дело до чужих писек? Если считаете, что нужно выходить замуж/жениться, не имея до этого партнёров - ваше дело, вы обязательно найдете половинку-единомышленника, но всем вокруг зачем докладывать?

Гость
#22
Котейко Behemoth

Это все эпитеты...
По делу что?.. Мама не права в том, что если она не достанется мужу девственницей, ее ждет судьба сожительницы в многочисленных временных отношениях, пока не залетит?.. И, рано или поздно, пьяные предъявы очередного мужика, что "недождалась"?..
Вы реально настолько тупые все, и не въезжаете "куда мир котица"?.. Что, мало потасканных разведенок на форуме в качестве доказательства ошивается?.. А Подкасты? Всяческие МД-движения? Эфиры?...
Будем ПРОДОЛЖАТЬ игнорировать, "авось пронесет", да?... Ну удачи! 😂😂😂

так а какой профит-то для женщин? муддаков и мелкописсов интерес понятен, а женщинам какая выгода?

Гость
#23
Котейко Behemoth

С бабьим 6лятством пора кончать... Погуляли и хватит...
С богом вопрос туманный, Провидение - слепо… За отсутствием более высших инстанций - вмешиваюсь Я… 🤷🏻‍♂️

зачем тебе вмешиваться в секс других мужиков? у них стоит, им дают, они хотят.
если у тебя целибат - молодец, береги себя, духовно расти. другим зачем мешать-то?

#24
Котейко Behemoth

С бабьим 6лятством пора кончать... Погуляли и хватит...
С богом вопрос туманный, Провидение - слепо… За отсутствием более высших инстанций - вмешиваюсь Я… 🤷🏻‍♂️

Ни с каким блятством закончить, увы, не получится. Это продолжается тысячи и миллионы лет. Возможно это было бы только в крайне религиозных странах, но и там хватает

Котейко Behemoth
#25
Гость

так а какой профит-то для женщин? муддаков и мелкописсов интерес понятен, а женщинам какая выгода?

Какая еще выгода?… Шутишь?..
Речь о традиционной семье. А не о выгоде.

Котейко Behemoth
#26
Гость

зачем тебе вмешиваться в секс других мужиков? у них стоит, им дают, они хотят.
если у тебя целибат - молодец, береги себя, духовно расти. другим зачем мешать-то?

Яснее выражовыаайся. Или по одному вопросу задавай. А то букаф много… Чо знать то хотела?..

Гость
#27
Котейко Behemoth

Какая еще выгода?… Шутишь?..
Речь о традиционной семье. А не о выгоде.

обычная материальная выгода. она для женщины-то в чем?

Гость
#30
Котейко Behemoth

Какая еще материальная выгода?.. В себя приди. Ты чо там се на фантазировала?… «Материальная выгода»…😂😂😂Все! Забудь.! Времена давно поменялись. Хочешь материальной выгоды- ступай на трассу…

ну так все и пошли. зачем хранить девственность, если за нее не платят?
а когда наоборот - платят. зачем стремиться к традиционной семье, если там выгоды нет?

#32
Котейко Behemoth

Тебя никто не держит. Иди на трассу.

Вы же вроде хотели "покончить с женским блятством"? Уже всё, прошло желание?

Гость
#33

тролль

Гость
#35
Черт с горы

Ни с каким блятством закончить, увы, не получится. Это продолжается тысячи и миллионы лет. Возможно это было бы только в крайне религиозных странах, но и там хватает

*** пошло от мужчин. Они изменяя своим женам показывали им пример

Котейко Behemoth
#36
Гость

*** пошло от мужчин. Они изменяя своим женам показывали им пример

Вздор…
Оно с 90х пошло. Когда бабы с голодухи, за «два кусочека колбаски» давать мужикам начали. А еще, после внедрения т.н. «европейских говноценностей и свободы»
Голодные годы окончены- 6лятство можно прекращать… Поскольку европейские женщины то поняли, что 6лятствуя- еще и ПАХАТЬ надобно… А славянские женщины - нет. Поэтому пора «завинчивать гайки»….

Гость
#38
Котейко Behemoth

Это все эпитеты...
По делу что?.. Мама не права в том, что если она не достанется мужу девственницей, ее ждет судьба сожительницы в многочисленных временных отношениях, пока не залетит?.. И, рано или поздно, пьяные предъявы очередного мужика, что "недождалась"?..
Вы реально настолько тупые все, и не въезжаете "куда мир котица"?.. Что, мало потасканных разведенок на форуме в качестве доказательства ошивается?.. А Подкасты? Всяческие МД-движения? Эфиры?...
Будем ПРОДОЛЖАТЬ игнорировать, "авось пронесет", да?... Ну удачи! 😂😂😂

ты палишься своими отсталыми рассуждениями. Только патриархал боится женского оргазма, обожествляет плёнку и физически не способен удовлетворить женщину.
Во первых, современной женщине не нужно замуж, дети семья. Нам нужна свобода, деньги, путешествия и в целом, просто свободная, от всего этого патриархального жизнь для себя любимой. Очень смешно, когда пугают в 21 веке тем, что замуж не возьмут. Ты в какой стране живёшь, в мусульманской? Ты с Кавказа? Откуда такие рассуждения? Радостно сообщаю, что твои ценности, цели и стиль жизни больше не актуальны.

Гость
#39
Котейко Behemoth

Я думаю, что ситуация у тебя, и ситуация у автора - все ж таки разные.
Ее родители ее очевидно берегут. Чтобы не сошлюхалась. Нет в этом ничего плохого.
А вот если родственники усиленно лезут в семью, потому что, в свое время, не реализовались как партнеры или родители - это, конечно же патология. Не спорю...

Жаль тебя твои родители не сберегли.

Гость
#40
Котейко Behemoth

Это все эпитеты...
По делу что?.. Мама не права в том, что если она не достанется мужу девственницей, ее ждет судьба сожительницы в многочисленных временных отношениях, пока не залетит?.. И, рано или поздно, пьяные предъявы очередного мужика, что "недождалась"?..
Вы реально настолько тупые все, и не въезжаете "куда мир котица"?.. Что, мало потасканных разведенок на форуме в качестве доказательства ошивается?.. А Подкасты? Всяческие МД-движения? Эфиры?...
Будем ПРОДОЛЖАТЬ игнорировать, "авось пронесет", да?... Ну удачи! 😂😂😂

Большинство населения недевственники и удачно находят себе прекрасные отношения. Ваш шлюханский опыт не показатель.

Гость
#41
Гость

Не нужно судить других по своему опыту

Это опыт твоей мамаши

Гость
#42
Гость

Носитесь со своей девственностью, физиологической , как *** к с писаной торбой. Другой заботы нет.

Потому что это Самая Большая Ценность девушки. Потому что больше у неё ничего нет.

Муж отдаёт жене любовь , заботу и внрность. В обмен он ТРЕБУЕТ ДЕВСТВЕННОСТЬ ЖЕНЫ

Гость
#43

Нет девственности для мужа - нет семьи.
Это новое железное правило. Написанное слезами детей , живущих с дурой матерью одиночкой без отца.

Вика
#44
Гость

Нет девственности для мужа - нет семьи.
Это новое железное правило. Написанное слезами детей , живущих с дурой матерью одиночкой без отца.

А чего тогда муж девственность не хранит? Это уже двойные стандарты

Гость
#45

Для русских жрать с помойки норма, так что чем потасканее баба, тем лучше

Вика
#46
Гость

Для русских жрать с помойки норма, так что чем потасканее баба, тем лучше

Судить людей по нации не лучше) учитывая тот факт что обычные люди не виноваты

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: