Гость
Статьи
Мне 15 лет, мой рост …

Мне 15 лет, мой рост 156, я девочка, зоны роста почти закрыты

Мне 15 лет, мой рост 156, я девочка, врач после рингена рук сказал, ЧТО МОИ ЗОНЫ РОСТА ПОЧТИ ЗАКРЫТЫ(по паспортв 15, а зонам роста 16), рост мамы 161, а папы 174. На сколько максимум см я смогк ещё вырасти и смогу ли вообще? Я бы очень хотела быть 160. Что я могу сделать, что бы вырасти и могу ли я вообще как нибудь повлиять на рост?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веси на турнике

Гость
#2

Рано созрела? Если да, то вытянешься еще на 2-3 см

#3

Мне кажется в 15 уже пора перестать париться из-за роста)

#4

мне 18 и рост 157. хз что не так. хотя хотелось бы уже круглую цифру. не знаю в каком городе великинов нужно жить, чтобы чувствовать некомфорт при таком росте....тира же и по дефолту носим высокую платформу, грубо говоря 160 в обуви есть. средний рост

Эх
#5

На каблуках или высоких кроссах и будет 160.

Гость
#6

Ты ещё обязательно вырастешь, уж на 4 см точно. В 15 лет люди не достигают своего окончательного роста, врач несёт бред!

Гость
#7

Да без разницы. Это парни ниже 180см неудачники и неликвид. Женщина любого роста королева

Гость
#8

а зачем вам быть высокой?чтобы что?чтобы в баскетбол играть?) У вас абсолютно нормальный рост для девушки.

Гость
#9
Гость

Ты ещё обязательно вырастешь, уж на 4 см точно. В 15 лет люди не достигают своего окончательного роста, врач несёт бред!

+++ я вообще в 20 лет еще на 2 см выросла...Была 178, а сейчас 180(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: