Гость
Статьи
Моя жизнь не имеет …

Моя жизнь не имеет смысла

Моя жизнь потеряна

мне 17, у меня никогда не было больших компаний никогда не щвали на тусовки не было отношений, даже друзей нормальных.. я всегда была как изгой и сейчас я тоже всегда одна, мне плохо я не знаю как мне жить и испытывать эмоции мне кажется у меня уже никогда ничего этого не будет, я все упустила.. я боюсь что в будущем будет так же но я не знаю как измениться я просто никому не нужна я не знаю как мне жить и веселиться как другие, мне кажется из за одиночества я просто разучилась этому.. я никогда не наверстаю упущенную подростковую жизнь, о чем мне рассказывать.. другие будут рассказывать о своих весёлых годах а у меня наверное вся жизнь будет рутинная и одинокая, зачем вообще тогда жить.. неужели ничего никогда не изменится #подростки

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Синий кит
#1

Привееет

Карбофос
#2

не переживай
вуман твое пристанище
у все тетки такие
потом озлобишься на весь мир
и купишь кошку
тут все вуманки так живут

Гость
#3
Карбофос

не переживай
вуман твое пристанище
у все тетки такие
потом озлобишься на весь мир
и купишь кошку
тут все вуманки так живут

Собачки лучше)))

Гость
#4

💕

Гость
#6

Автор иди на другой форум Тут не тот контингент

Гость
#7

Меня тоже не звали, дай пятюню 🖐

Гость
#8

Изменится, если будете слушать себя, понимать, что нужно именно Вам, а не равняться на других. К тому же, у них тоже не все радужно, как Вам показалось.

Irina
#9

Я тетка старше тебя в 3 раза и меньше всего в моей жизни я вспоминаю тусовки в 17 лет. Я в 17 лет училась в университете и работала, чтобы после окончания получить хорошую работу и деньги. Кто тебе мешает вставить наушники в уши с музыкой, книгой или лекцией от психолога и выйти на прогулку, наслаждаться летом и свежим воздухом. Исходя из моего жизненного опыта, именно любители тусовок в 17 лет, сейчас сидят в глубокой ж....е, а изгои живут на берегу Тихого океана и наслаждаются жизнью. Сегодня выйдя на прогулку до наступления жары встретила только одну пару пожилых людей, остальные с наушниками бегали, шли быстрым шагом, приветствуя друг друга с улыбкой и наслаждались прохладным утром. Не трать время на плохое , радуйся жизни.
Смысл жизни - быть здоровым и оставить здоровое потомство после себя.

Гость
#10
Irina

Я тетка старше тебя в 3 раза и меньше всего в моей жизни я вспоминаю тусовки в 17 лет. Я в 17 лет училась в университете и работала, чтобы после окончания получить хорошую работу и деньги. Кто тебе мешает вставить наушники в уши с музыкой, книгой или лекцией от психолога и выйти на прогулку, наслаждаться летом и свежим воздухом. Исходя из моего жизненного опыта, именно любители тусовок в 17 лет, сейчас сидят в глубокой ж....е, а изгои живут на берегу Тихого океана и наслаждаются жизнью. Сегодня выйдя на прогулку до наступления жары встретила только одну пару пожилых людей, остальные с наушниками бегали, шли быстрым шагом, приветствуя друг друга с улыбкой и наслаждались прохладным утром. Не трать время на плохое , радуйся жизни.
Смысл жизни - быть здоровым и оставить здоровое потомство после себя.

Автор, послушай умную женщину и возьмись за ум .

Гость
#11

У многих в школьные годы так. Это ещё не повод ставить крест на своей жизни. Вам 17 лет,значит вы либо заканчиваете школу и будете поступать,либо работать пойдёте. Ну вот там и встретите новых друзей,новый смысл жизни,будете заняты работой,учёбой ,отношениями. А вообще как это в 17 лет нет смысла жизни?Вас родители собрались всю жизнь обеспечивать и вам не надо думать на кого учиться,кем работать?

Гость
#12

Какой-то у вас совсем уж примитивный смысл жизни, как у мухи. Зачем ребенку такую чушь советуете?

Гость
#13

У меня лучшая жизнь началась в студенческие годы. Потом я висела и веселилась со студентами в разных городах и странах. Не одна молодость, а несколько. Я искала свои тусовки и углубляла свои знания в этом. А подростковые годы очень-очень были бледные в сравнении с тем что я позволяла себе и как отрывалась уже в сознательном возрасте.
Как раз таки, когда ты станешь взрослой, тебе никто не сможет помешать веселиться и жить именно так как ты хочешь.

Гость
#14
Irina

Я тетка старше тебя в 3 раза и меньше всего в моей жизни я вспоминаю тусовки в 17 лет. Я в 17 лет училась в университете и работала, чтобы после окончания получить хорошую работу и деньги. Кто тебе мешает вставить наушники в уши с музыкой, книгой или лекцией от психолога и выйти на прогулку, наслаждаться летом и свежим воздухом. Исходя из моего жизненного опыта, именно любители тусовок в 17 лет, сейчас сидят в глубокой ж....е, а изгои живут на берегу Тихого океана и наслаждаются жизнью. Сегодня выйдя на прогулку до наступления жары встретила только одну пару пожилых людей, остальные с наушниками бегали, шли быстрым шагом, приветствуя друг друга с улыбкой и наслаждались прохладным утром. Не трать время на плохое , радуйся жизни.
Смысл жизни - быть здоровым и оставить здоровое потомство после себя.

Это очень важно, и даже обязательно необходимо найти друзей, сформировать свой круг, быть в своей среде.

Гость
#16

Я никогда не рвалась на тусовки одноклассников, например, общепринятые развлечения меня не привлекали, школа бесила. И я всегда, с детства искала общение и искала своих людей. По интересам. (И тогда ещё не было никакого интернета. Соцсетей, смс, только реальная почта и телефон) Я любила рок музыку и нашла любителей тех же рок-групп в своём городе. Через местную провинциальную газету. Нашла разные тусовки любителей музыки. Ещё я ходила в художку и тусила с художниками. Я ходила в театральную студию.
У тебя ведь есть хоть какие-то интересы, какие-то наклонности. Это лайфак, и все психологи тоже советуют искать свою компанию именно по интересам.
Мало ли, ты любишь косплей, анимэ, комиксы, кактусы, слаймы, косметику, моду, что угодно. Иди туда, где это есть и где может быть общение на эту тему.
Общение - это такой же навык как и все прочие, прокачивай его занимайся этим, сначала даже через силу. Обязательно есть какая-то область, направление, тема, в которой ты, разбираешься или чувствуешь себя уверенно. Поищи такие точки в себе, это - твоя опора. Пляши от них, расширяй эти области, отталкивайся от того что лучше знакомо, привычно, приятно.
Твоя самоизоляция - просто психологический барьер, наверняка в семье всё достаточно плохо, мрачно, стрессово, поэтому и в целом тебя гнёт это состояние. Поэтому, своя тусовка тебе просто необходима.

Гость
#17
Гость

Какой-то у вас совсем уж примитивный смысл жизни, как у мухи. Зачем ребенку такую чушь советуете?

Поддерживаю

Гость
#18

Автор Я СОбираюсь Ехать в Москву Стать Звездой

Гость
#20

Про волшебников, которые реально существуют! Я просто восхищаюсь работой этого человека. Настоящий специалист своего дела, плюс ко всему -тактичный, вежливый, ответственный...и все это про милую женщину ,контакты которые нашла здесь! Что касается моего запроса: поставила, было, крест на своей личной жизни... Одиночество съедало, думала, что уже никогда не встречу родственную душу, любимого человека и просто партнёра для дальнейшей жизни... Чтобы рука об руку до конца дней - была убеждена, что нет таких... И вот это счастье рядом со мной!!!
Огромное безграничное спасибо Айи! Её контакты 9259 0033 19 Дай Бог здоровья ей и всем людям на земле, процветания и гармонии..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: