Гость
Статьи
15 летняя подруга ждет …

15 летняя подруга ждет недо-парня недо-друга

Доброго временр суток. Мне 15, подруге тоже 15, учимся в 8 классе. Не знаю куда уже обратиться за мнением.. Не считаю правильным влезать в ее личную жизнь, но не считаю правильным, что она общается и ждет такого человека.
Подруга недавно познакомилась с парнем в соц-сетях, по взаимному лайку написали друг-другу, начали общаться. Парню 18, ей 15. У него есть 16 летняя девушка, подругу это не смутило и они начали перекидываться сердечками и милыми словечками. Через некоторое время он говорит ей, что его девушка, кажется, ему не верна, а она (моя подруга) такая вся хорошая и милая. Говорит ей, что уходит на СВО, а его нынешняя его не дождется и парень вообще без понятия, что делать, он же «бедный» СОВСЕМ ОДИН останется( Предлагает ей дождаться его, хотя предложением назвать это сложно.. Я считаю, что это ненормально, причем он не пытается строить с ней ничего серьезного. Он пытается усидеть на двух стульях или как? Мол нынешняя дождется и вторая тоже будет на всякий, а если иначе, то моя подружка останется, главное дождись и все.
Дорогие, выскажите, пожалуйста, свое мнение по этому поводу и как вообще предостеречь подругу от возможных проблем? потому что вся ситуация и в целом общение с 18 летним парнем в 15 ЭТО НЕ НОРМА!

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие нахрен отношения в 15 с 18-летним, у которого есть девушка, которой на минуточку 16, которой он изменяет и при этом хочет уехать воевать.

А положительные черты у данного человека будут?

Гость
#2

А в чем проблема общения с парнем в 18 лет, если никакие законы это не задевает? Думаю, вы сами ответили на свой вопрос - это ее личная жизнь, мы все учимся на своих ошибках. Пока человек не поймет, к сожалению, вы ничего не сможете исправить. Старайтесь не реагировать на это. Как?
Обычно, если замечаете что-то серьезное между ними, вас что-то пугает и боитесь за подругу, лучше обратитесь за помощью к взрослым, которые помогут вам. Но если это обычное общение, то к чему тогда переживания?

Да, в силу возраста, возможно, она не понимает, что такое СВО, что значит «дождаться» и почему она настраивает такой контакт с молодым человеком, учитывая, что у него есть девушка. Если будет желание, все же, попробовать отстранить ее от него, сделайте это мягко. Объясните свой взгляд на ситуацию со стороны, скажите, что она может оказаться запасным вариантом и девушка! Девушка не должна влезать в чужие отношения, даже, если намерения идут от него. В основном это заканчивается тем, что мужчина находит замену и нынешней персоне. В любом случае, это ее личная жизнь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: