Гость
Статьи
Рак кишечника

Рак кишечника

рак кишечника может быть в 15 лет?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее у вас Синдром Мюнхгаузена .Это расстройство, при котором пациент ради внимания со стороны врачей осознанно симулирует или искусственно вызывает у себя симптомы какой-либо болезни.
Или психическое расстройство.

Гость
#2
Гость

Скорее у вас Синдром Мюнхгаузена .Это расстройство, при котором пациент ради внимания со стороны врачей осознанно симулирует или искусственно вызывает у себя симптомы какой-либо болезни.
Или психическое расстройство.

Как быстро однако диагноз поставили. Ведь автои так подробно все описала 😂😂😂

Кирилл
#3

Рак и в год и в два и в три бывает

Гость
#4
Гость

Скорее у вас Синдром Мюнхгаузена .Это расстройство, при котором пациент ради внимания со стороны врачей осознанно симулирует или искусственно вызывает у себя симптомы какой-либо болезни.
Или психическое расстройство.

да болит у меня

Гость
#5
Гость

да болит у меня

Ну так к врачу идите.... Или вы ждете когда так заболит, что уже только по скорой?

Гость
#6
Гость

Ну так к врачу идите.... Или вы ждете когда так заболит, что уже только по скорой?

да я на узи был сказали ниче нет,и анализ крови,сказали больше не приходить

Гость
#7
Гость

да я на узи был сказали ниче нет,и анализ крови,сказали больше не приходить

По узи не определяется, только колоноскопия, которую по показаниям прописывает проктолог. Если и там ничего не найдут, то возможно фантомные боли на нервной почве или при депрессии, надо будет показаться психиатру.

Гость
#8

Рак кишечника как раз как правило не болит. Там боли начинаются когда уже совсем термальная стадия
А вот проблемы с ЖКТ любые в 15 лет могут быть, поэтому внимательный гастроэнтеролог вам в помощь

Гость
#9
Гость

Рак кишечника как раз как правило не болит. Там боли начинаются когда уже совсем термальная стадия
А вот проблемы с ЖКТ любые в 15 лет могут быть, поэтому внимательный гастроэнтеролог вам в помощь

а может быть такое,что все термально?😰😰или рак за все мои года не успел бы дойти до последней стадии,хотя я недавно кровь сдавал ничего не нашли плохого,скажите пожалуйста??😥😥😓😓

Гость
#10

Скорее всего, это срк (синдром раздраженного кишечника), если все болит, но по анализам ничего нет. С этим к психиатру.

Гость
#11
Гость

По узи не определяется, только колоноскопия, которую по показаниям прописывает проктолог. Если и там ничего не найдут, то возможно фантомные боли на нервной почве или при депрессии, надо будет показаться психиатру.

а можно без неё?кт или мрт нельзя???родители говорят у тебя ничего серьезного нет не ной

Гость
#12
Гость

Как быстро однако диагноз поставили. Ведь автои так подробно все описала 😂😂😂

Это уже третья тема. Раньше было УЗИ, всё объяснили.

Гость
#13
Гость

Скорее всего, это срк (синдром раздраженного кишечника), если все болит, но по анализам ничего нет. С этим к психиатру.

я когда хожу это место так болит как будто камень движется в животе

Гость
#14
Гость

я когда хожу это место так болит как будто камень движется в животе

Сдайте анализ на глисты.

Гость
#15
Гость

а может быть такое,что все термально?😰😰или рак за все мои года не успел бы дойти до последней стадии,хотя я недавно кровь сдавал ничего не нашли плохого,скажите пожалуйста??😥😥😓😓

Можно подробнее? Только болит? Боль постоянная, какая( ноющая, колющая)? Других симптомов нет? Как с нервной системой? Стрессы присутсвуют?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: