Гость
Статьи
Как выглядеть хорошо …

Как выглядеть хорошо после затяжной бессонницы и других бед?

Здравствуйте, попрошу всех неадекватна уйти из этой темы, мне нужны дельные советы а не укоры и унижения

Мне 17, я девушка, около 3 лет находилась в ужасном психологическом состоянии с последующими проблемами: (основные) бессонница, РПП. Спустя годы лечения я наконец-то вышла из этого состояния, однако сейчас прихожу в ужас, я выгляжу очень уставшей и какой-то "помятой", много отёков на лице и т.д. Знакомых косметологов нет, поэтому и спросить нет у кого. В чём заключается вопрос: влиялет ли на мою внешность последствия бессонницы и стресса? Как провести себя в порядок после этого? (Если что с гигиеной всё в порядке, даже более чем в порядке)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Устройтесь на работу, выучитесь в сложном вузе. Вы ещё ребёнок со своими загонами. Купите в ипотеку квартиру и ежемесячно гасите её по 70 тыс. Руб и всё придёт в норму, когда её погасите.

Гость
#2

Сгоните с лица лимфу, уйдет отечность, овал подтянется. Ежедневно накладывайте тканевые масочки, патчи. Пропейте комплекс витаминов и минералов. Освежите прическу чем то свеженьким. Минимум макияжа. В 17 то лет и утяжелять ничем уход нет необходимости.

Гость
#3
Гость

Сгоните с лица лимфу, уйдет отечность, овал подтянется. Ежедневно накладывайте тканевые масочки, патчи. Пропейте комплекс витаминов и минералов. Освежите прическу чем то свеженьким. Минимум макияжа. В 17 то лет и утяжелять ничем уход нет необходимости.

Спасибо за ответ!!

Гость
#4
antioch44

Устройтесь на работу, выучитесь в сложном вузе. Вы ещё ребёнок со своими загонами. Купите в ипотеку квартиру и ежемесячно гасите её по 70 тыс. Руб и всё придёт в норму, когда её погасите.

Я вроде бы писала неадекватна уйти

Я не сравниваю свои проблемы с чужими, и вы не сравнивайте свои проблемы и мои. У меня проблемы со здоровьем с рождения, ужасный иммунитет из-за которого я каждый год езжу по больницам ведь мне не хватает обычных витамин в таблетках, и мне их вкалывают через капельницы, астма, и гипогликемия. Я каждый день переживаю что бы он не стал последним, в один момент эта паника и привела к психотерапевту. Но ах да, проблемы же бывают только когда ты работаешь и имеешь ипотеку

Попрошу вас закрыть рот и не писать всякую *** там где не нужно. Уж простите за сквернословие

Гость
#5

Я тоже молоденькая, стараюсь косметикой совсем не пользоваться, заметила что очень сильно поры забивает и лицо не такое свежее как после простого умывания. Пристрастилась уже давно с утра лифоооток делать, декольте, шея, вверх лицо и кожа головы, потом тканевая маска, я сейчас на веб купила siayzu с геалуроном, так кожу хорошо напитывает, заметила что крем после нее не требуется. А, еще, делаю обязательно детоксы, смюзи овощные, и чай чистолистовой, малина, смородина, разнотравие, заметила что спокойнее стала. Еще для витамин покупаю например пюре тыквы, детское питание, 12 баночек стоят всего 250 рублей, и очень полезно для девочек тыковка.

Гость
#6

Сейчас лето, и чтобы волосы стали блестящие и естественные, выдавливаю лимон в пуливиризатор, обрызгиваю и немного на солнце посижу, такое красивое мелирование получается. Краску не уважаю, видно сразу, и потом корни через две недели, ну и взрослеть она по моему.

Гость
#7

Да, влияет.
Сразу никак, постепенно только восстанавливаться, витамины, хорошая вкусная еда, полезная. Лишний вес тоже влияет на внешность.
Здоровый сон.
Спорт.
Положительные эмоции, смотрите что то такое что вызывает приятные эмоции, смех, сочувствие, умиление.
На таких форумах и подобных не сидите.
Больше музыки которая нравится.
P. S. я тоже себя запустила, в плане здоровья и недосыпа, сейчас восстанавливаюсь, сплю много( но встаю в одно время кажд день) и все равно не высыпаюсь. Хронический недосып так просто не истребить. Нужна долгая реабилитация, витамины обязательно.

Гость
#8
Гость

Да, влияет. Сразу никак, постепенно только восстанавливаться, витамины, хорошая вкусная еда, полезная. Лишний вес тоже влияет на внешность. Здоровый сон. Спорт. Положительные эмоции, смотрите что то такое что вызывает приятные эмоции, смех, сочувствие, умиление. На таких форумах и подобных не сидите. Больше музыки которая нравится. P. S. я тоже себя запустила, в плане здоровья и недосыпа, сейчас восстанавливаюсь, сплю много( но встаю в одно время кажд день) и все равно не высыпаюсь. Хронический недосып так просто не истребить. Нужна долгая реабилитация, витамины обязательно.

И да... у меня рпп не было, но было очень прыгающее питание, то я объедаюсь пол месяца чем хочу, то стараюсь худеть, мало есть или почти не есть. Это не рпп, мой выбор, потому что могла это контролировать. Но, на внешности очень сказалось, потому что глупая была, витаминов ноль, овощей ноль, могла сладости целый день точить и все, лицо изнеможденое, хотя лишний вес, немного, но есть. 2 кг ещё до 55. Сейчас стараюсь просто заниматься спортом и не объедаться, ем правильную еду, в большинстве своём, морепродукты и овощи. Лицо постепенно приобретает хороший вид, но так долго это все восстановить( нужно было следить за собой изначально.

Гость
#9
Гость

Я тоже молоденькая, стараюсь косметикой совсем не пользоваться, заметила что очень сильно поры забивает и лицо не такое свежее как после простого умывания. Пристрастилась уже давно с утра лифоооток делать, декольте, шея, вверх лицо и кожа головы, потом тканевая маска, я сейчас на веб купила siayzu с геалуроном, так кожу хорошо напитывает, заметила что крем после нее не требуется. А, еще, делаю обязательно детоксы, смюзи овощные, и чай чистолистовой, малина, смородина, разнотравие, заметила что спокойнее стала. Еще для витамин покупаю например пюре тыквы, детское питание, 12 баночек стоят всего 250 рублей, и очень полезно для девочек тыковка.

Благодарю за развёрнутый ответ

Гость
#10
Гость

Да, влияет. Сразу никак, постепенно только восстанавливаться, витамины, хорошая вкусная еда, полезная. Лишний вес тоже влияет на внешность. Здоровый сон. Спорт. Положительные эмоции, смотрите что то такое что вызывает приятные эмоции, смех, сочувствие, умиление. На таких форумах и подобных не сидите. Больше музыки которая нравится. P. S. я тоже себя запустила, в плане здоровья и недосыпа, сейчас восстанавливаюсь, сплю много( но встаю в одно время кажд день) и все равно не высыпаюсь. Хронический недосып так просто не истребить. Нужна долгая реабилитация, витамины обязательно.

Спасибо за ответ, понимаю что этот этап восстановления не быстрый, буду стараться. Сейчас пью курс витамин и восстанавливаю гемоглобин

Гость
#11
Гость

Спасибо за ответ, понимаю что этот этап восстановления не быстрый, буду стараться. Сейчас пью курс витамин и восстанавливаю гемоглобин

И тебе спасибо. Желаю скорейшего восстановления

Мария
#12

Начните принимать Магний Хелат эвалар. Этот минерал идет в легкодоступной форме, быстро поможет восстановить дефицит и наладить работу нервной системы. Улучшиться сон и тем самым внешность, которая пострадала от длительного стресса

#13

Прежде всего вам стоит найти занятие по душе, чтобы интересно было, чтобы затягивало. Побольше стоит гулять на свежем воздухе, знакомиться с новыми людьми. Жидкости стоит употреблять достаточно, минимум 1,5-2 л, физической нагрузки стоит добавить. Если тревожность, депрессия, бессонница выпить валокордин, не помешает, после него хорошо спится и проблемы уходят. По возможности посещать новые места. Только положительные эмоции и спокойствие помогут вам. Возможно йога, медитация, чтение книг

Гость
#14
Елена Касьянова (Кузнецова)

Прежде всего вам стоит найти занятие по душе, чтобы интересно было, чтобы затягивало. Побольше стоит гулять на свежем воздухе, знакомиться с новыми людьми. Жидкости стоит употреблять достаточно, минимум 1,5-2 л, физической нагрузки стоит добавить. Если тревожность, депрессия, бессонница выпить валокордин, не помешает, после него хорошо спится и проблемы уходят. По возможности посещать новые места. Только положительные эмоции и спокойствие помогут вам. Возможно йога, медитация, чтение книг

Благодарю за совет. Уже вот решила съездить отдохнуть на природу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: