Гость
Статьи
Рост 145 или 155?

Рост 145 или 155?

Представьте, что вы - девочка-подросток, школьница. Какой бы рост вы выбрали для себя: 145 или 155, и почему? 
Расскажите, какого роста вы были в подростковом возрасте, легко ли вам с этим приходилось. #рост

Аскольда
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А чё выбирать можно?)

Монте
#2
lofi

А чё выбирать можно?)

Ну вообще да, можно. Сейчас через подсознание можно изменить всё что угодно, не только внешность

Монте
#3

Конечно же 145. Это изящно, грациозно, очень нежно. Когда ты маленькая и худенькая, особенно. А во взрослом возрасте уже дорасти до 155, и вот ты уже и не слишком низкая, и не высокая

#4
Монте

Ну вообще да, можно. Сейчас через подсознание можно изменить всё что угодно, не только внешность

Эм...

#5

Главное - это длина ног, но никак не рост.

Странница
#6
antioch44

Главное - это длина ног, но никак не рост.

И что же это значит? Я вечно слышу, что длинные ноги - эталон красоты. Но мне вообще такое не нравится, мне нравится низкий рост и короткие, чуть пухлые ноги. Получается, длина не главное и здесь

#7

Мне нравится рост у девушек 150-160, у них и фигуры обычно крутые

Снежана
#8

Какой возраст? В 11 лучше быть 145, в 12-13 лучше 155, так как это средний рост для этих возрастов. Я вот взрослая и всего 151- опять же свои плюсы свои минусы. Но в целом мужчинам нравлюсь как человек, и муж меня любит.

Гость
#9
Странница

И что же это значит? Я вечно слышу, что длинные ноги - эталон красоты. Но мне вообще такое не нравится, мне нравится низкий рост и короткие, чуть пухлые ноги. Получается, длина не главное и здесь

так длинные ноги и при низком росте бывают

#10
Гость

так длинные ноги и при низком росте бывают

у меня рост 157, ноги 82. я не думаю что это короткие.. они так и не выглядят. и я как-то на вб загружала фотку в платье для отзывов. и там была фотография девушки ростом 180, так визуально мои ноги были длинее.. я была без каблуков, вообще босиком

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: