Гость
Статьи
Некрасивая от природы …

Некрасивая от природы девушка

Может ли вообще некраивая от природы девушка стать красивой хоть как нибудь?мне 15 лет, часто говорили что я некрасивая,даже родная бабушка. Один раз мне в лицо незнакомый парень подошёл и сказал что я очень страшная. Скорее всего я знаю в чем проблема. У меня вытянутая форма лица, тонкие губы, крупный нос, близко посаженные глаза, туловище длинее ног, очень длинные руки, длинная шея, и ладно бы, но это всё дополняет короткие ноги с очень жирными ляшками, хотя я сама худая

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая по описанию. Большой нос это сексуально, толстые ляшки и короткие ноги тоже. Глаза никому ге интересны, если есть грудь или попа. Длинная шея это секси.
Кароче зря загоняешься.

Гость
#2

Если гнилая генетика, красивой не стать.
Максимум можно выглядеть более-менее прилично для работы. Стрижка, одежда, макияж.
Но как запорожец ни тюнингуй, феррари не сделать.
Будет ухоженная некрасивая баба типа Собчачки.

Гость
#3

часто говорили что я некрасивая,даже родная бабушка
---------------
Скажи ей, что она старая и скоро умрет.

Гость
#4
Гость

Если гнилая генетика, красивой не стать.
Максимум можно выглядеть более-менее прилично для работы. Стрижка, одежда, макияж.
Но как запорожец ни тюнингуй, феррари не сделать.
Будет ухоженная некрасивая баба типа Собчачки.

Собчачка симпотная была в молодости

Гость
#5

следите за стилем, укладкой, научитесь красиво фоткаться (длинные руки это изящно, например, в целом ищите плюсы и акцентируйте на них внимание). губы если уж прям так сильно будут беспокоить, то можно найти хорошего врача и увеличить в крайнем случае. но пока советую научиться технике макияжа, когда коричневым карандашом делают контур губ и затемняют уголки. так они выглядят больше

Гость
#6

А мне бабушка говорила, что я красивая-красивая, потому что МОЛОЛАЯ!
Автор ты тоже молодая,значит уже красивая

Гость
#7

Тоже с детства мечтала "расцвести", думала, что к 18 буду самой красивой. Мне бабушка всегда говорила: "Будешь взрослеть — округлишся и расцветешь как девушка. В итоге сейчас мне 30, не расцвела, и смотря на себя 15-ти летнюю понимаю, что тогда я была юная, без седины, морщин, растяжек, целлюлита, висящей груди, растянутого живота. В 15 лет невозможно быть некрасивой хотя бы потому, что ты юна и весела, тонкая и звонкая. Живи и радуйся, это самый прекрасный возраст.

Гость
#8

По описанию и правда лошадь

Гость
#9
Гость

Собчачка симпотная была в молодости

Может, тебе и гов.но вкусное?😁

Гость
#10
Гость

А мне бабушка говорила, что я красивая-красивая, потому что МОЛОЛАЯ!
Автор ты тоже молодая,значит уже красивая

Ну по сравнению с вонючей гречневой старухой красивая😁
А по сравнению с ровесницами - вс.ратая.

Гость
#11
Гость

Тоже с детства мечтала "расцвести", думала, что к 18 буду самой красивой. Мне бабушка всегда говорила: "Будешь взрослеть — округлишся и расцветешь как девушка. В итоге сейчас мне 30, не расцвела, и смотря на себя 15-ти летнюю понимаю, что тогда я была юная, без седины, морщин, растяжек, целлюлита, висящей груди, растянутого живота. В 15 лет невозможно быть некрасивой хотя бы потому, что ты юна и весела, тонкая и звонкая. Живи и радуйся, это самый прекрасный возраст.

У тебя первая часть поста правильная.
А вторая - тухлая ванилька.
У тебя гнилая генетика.
Поэтому ты и не расцвела.
И в 15 лет ты не была красивой, просто щас у тебя к гнилой вс.ратой генетике добавилось старение.

Гость
#12

У кого хорошая генетика - те красивые с детства и долго сохраняют красоту, особо не прикладывая усилий.
А у кого гнилая генетика, может хоть наизнанку вывернуться и потратить миллионы на пластику, но результаты в улучшении внешки будут очень скромные.
Так звучит горькая правда.

Гость
#13

Вот тут недавно на Вумане была темка про красивых баб, там упомянули спортсменку Алису Шмидт.
Вот пример хорошей генетики.
Можно ли такой стать, родившись вс.ратой?
НЕТ.
Одни рождаются кривой пузатой клячей, а другие - орловским рысаком.
Тут вопросы надо задавать родителям, которые свою гниль генетическую решили размножить, потеревшись пысями.

Гость
#14
Гость

Вот тут недавно на Вумане была темка про красивых баб, там упомянули спортсменку Алису Шмидт.
Вот пример хорошей генетики.
Можно ли такой стать, родившись вс.ратой?
НЕТ.
Одни рождаются кривой пузатой клячей, а другие - орловским рысаком.
Тут вопросы надо задавать родителям, которые свою гниль генетическую решили размножить, потеревшись пысями.

Вот твою маму тоже имели алкаши, и вот что вышло, глянь в зеркало🤦‍♂️

Гость
#15
Гость

Вот твою маму тоже имели алкаши, и вот что вышло, глянь в зеркало🤦‍♂️

Сколько новых вс.ратых детей ты расплодила?

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Вс.ратыш, спок

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

А Бельчонок?

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Убей жену.
Станет вдовцом👍

Гость
#26

К длинному лицу можно подобрать прическу и оно не будет казаться длинным, об этом надо поговорить с хорошим парикмахером

Гость
#27
Гость

Хорошая по описанию. Большой нос это сексуально, толстые ляшки и короткие ноги тоже. Глаза никому ге интересны, если есть грудь или попа. Длинная шея это секси.
Кароче зря загоняешься.

Короткие ноги не сексуальны

Гость
#29
Гость

Короткие ноги не сексуальны

Еще как сексуальны и даже если ягодицы грушей. Это женственно. Длинные ноги это мужская красота-нравится латентным геям

Гость
#30
Гость

следите за стилем, укладкой, научитесь красиво фоткаться (длинные руки это изящно, например, в целом ищите плюсы и акцентируйте на них внимание). губы если уж прям так сильно будут беспокоить, то можно найти хорошего врача и увеличить в крайнем случае. но пока советую научиться технике макияжа, когда коричневым карандашом делают контур губ и затемняют уголки. так они выглядят больше

Ваш совет актуален,но какого эффекта ждать ,скажем,от кавалера,когда она умоется?Мне кажется,что автор преувеличила свои недостатки,а уж если так оно и есть,то помимо приукрашивания внешности,можно сделать упор на свою харизму,ум,способности.

Гость
#31
Гость

У кого хорошая генетика - те красивые с детства и долго сохраняют красоту, особо не прикладывая усилий.
А у кого гнилая генетика, может хоть наизнанку вывернуться и потратить миллионы на пластику, но результаты в улучшении внешки будут очень скромные.
Так звучит горькая правда.

Какая у вас генетика?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: