Гость
Статьи
14-летний сын не …

14-летний сын не помогал на отдыхе с младшими

Зимой мне подвернулась недорогая путевка в Египет, муж поехать не мог, я одна с младшими не хотела ехать (им 2 и 4), это очень тяжело. И вот 14-летний мой сын от пеового брака начал уговаривать меня, мол поедем, он будет во всем и всегда помогать, все будет хорошо. Купили путевку и поехали, и сын вообще не помогал, вообще, просто убегал на горки, говорил на 10 минут, возвращался через час и так постоянно. Ни в чем не помогал, банально 3 минуты посидеть около бассейна с младшими чтлбы я в туалет сходила или за водой. В рентораре сразу мчался выбирать себе все что он хочет не думая что надо мне помочь. Мне было тяжелее даже если бы я только с младшими поехала без него, так как за ним еще смотреть надо было. Обижа жо сих пор у меня, как вспомню как мне тяжело было, а он молодец, школу прогулял, съездил в Египет, наразвлекался.
И вот мы сейчас летим в отпуск всей семьей и я не хочу сына брать, он уже отдохнул прекрасно. Но мои родственники и подруги не понимают этого. Они в моменте могут разозлиться на детей, отругать их, но последствий никогда нет. А я считаю ребенок должен понять, что у его действий есть последствия.
И я знаю, что стаоший не должен помогать с младшими, но а) помощь треблвалась минимальная, б) сам настаивпл лететь, я не полетела бы одна с маленькими без мужа если бы не его обещания помогать.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите паршивца, но сдавайте его вместе с малышнёй аниматорам на весь день, чтоб не мешал отдыхать.

Гость
#2

❓Так вы кто автор? Мужик, женщина или уже в возрасте с внуками?


https://www.woman.ru/relations/men/thread/6030570/
У девушки заболел ребенок, не поехала в оплаченный мною отпуск
Встречаемся 8 месяцев, нам около 30, работаем в одном БЦ, в разных организациях. Недавно запланировпли отпуск на неделю слетать погреться, выбирали оба, оплачивал я, ну собственно я сразу сказал, что я плачу когда планировали. У нее ребенок 5 лет от первого брака и неработающая мама, жувут вместе, хоть и у девушки есть своя ипотечная квартира именно по причине помощи с ребенком. И вот за день до отпуска девушка говорит, что не может полететь, ребенок заболел. Я полетел один, половина путевки сгорела, да и у меня так себе отпуск, одному так себе.
В общем я хочу спокойно без скандалов расстаться, у нас много общих знакомых, работаем в одном здании, не хочу склок.
Она не хочет расставаться. 

11 марта, 17:36
***

https://www.woman.ru/home/animal/thread/6071835/
Наследство и 8 кошек внучке от первого брака сына, а не сыну.
У сына был первый брак, продлился 2 года, сейчас 15 лет второй брак, от первого брака дочь 19 лет, от второго 2 детей.
У меня 8 кошек, всех спасла с улицы, вылечила, выходила. Невестка животных не любит, особенно безпородных, если со мной что случится она сразу же выкинет всех на улицу.
22 мая, 16:57
***

Гость
#3
Гость

❓Так вы кто автор? Мужик, женщина или уже в возрасте с внуками?


https://www.woman.ru/relations/men/thread/6030570/
У девушки заболел ребенок, не поехала в оплаченный мною отпуск
Встречаемся 8 месяцев, нам около 30, работаем в одном БЦ, в разных организациях. Недавно запланировпли отпуск на неделю слетать погреться, выбирали оба, оплачивал я, ну собственно я сразу сказал, что я плачу когда планировали. У нее ребенок 5 лет от первого брака и неработающая мама, жувут вместе, хоть и у девушки есть своя ипотечная квартира именно по причине помощи с ребенком. И вот за день до отпуска девушка говорит, что не может полететь, ребенок заболел. Я полетел один, половина путевки сгорела, да и у меня так себе отпуск, одному так себе.
В общем я хочу спокойно без скандалов расстаться, у нас много общих знакомых, работаем в одном здании, не хочу склок.
Она не хочет расставаться. 

11 марта, 17:36
***

https://www.woman.ru/home/animal/thread/6071835/
Наследство и 8 кошек внучке от первого брака сына, а не сыну.
У сына был первый брак, продлился 2 года, сейчас 15 лет второй брак, от первого брака дочь 19 лет, от второго 2 детей.
У меня 8 кошек, всех спасла с улицы, вылечила, выходила. Невестка животных не любит, особенно безпородных, если со мной что случится она сразу же выкинет всех на улицу.
22 мая, 16:57
***

Что за темы от автора !?

Гость
#4
Гость

❓Так вы кто автор? Мужик, женщина или уже в возрасте с внуками?


https://www.woman.ru/relations/men/thread/6030570/
У девушки заболел ребенок, не поехала в оплаченный мною отпуск
Встречаемся 8 месяцев, нам около 30, работаем в одном БЦ, в разных организациях. Недавно запланировпли отпуск на неделю слетать погреться, выбирали оба, оплачивал я, ну собственно я сразу сказал, что я плачу когда планировали. У нее ребенок 5 лет от первого брака и неработающая мама, жувут вместе, хоть и у девушки есть своя ипотечная квартира именно по причине помощи с ребенком. И вот за день до отпуска девушка говорит, что не может полететь, ребенок заболел. Я полетел один, половина путевки сгорела, да и у меня так себе отпуск, одному так себе.
В общем я хочу спокойно без скандалов расстаться, у нас много общих знакомых, работаем в одном здании, не хочу склок.
Она не хочет расставаться. 

11 марта, 17:36
***

https://www.woman.ru/home/animal/thread/6071835/
Наследство и 8 кошек внучке от первого брака сына, а не сыну.
У сына был первый брак, продлился 2 года, сейчас 15 лет второй брак, от первого брака дочь 19 лет, от второго 2 детей.
У меня 8 кошек, всех спасла с улицы, вылечила, выходила. Невестка животных не любит, особенно безпородных, если со мной что случится она сразу же выкинет всех на улицу.
22 мая, 16:57
***

Разводки и снова разводки. Опять и снова.

Гость
#5

Автор, а вам самой сколько лет, что вы всерьез на подростка обижулькаетесь?) Никогда не слышали, как дети просят собаку завести, мол, сам за ней ухаживать буду и чем это заканчивается?) Ну вот здесь то же самое, и не надо рассказывать, что парню уже 14 лет, последствия действий должен понимать и бла бла бла. Сын ваш еще ребенок и ведет себя как ребенок, странно, что вы от него там ожидали ответственности как от взрослого. На это у вас взрослый муж есть. Бедный мальчик понял, видимо, что это подвернвшаяся недорогая путевка его редкий шанс на отдых, вот и организовал себе поездку, молодец. Действительно, в моменте можно рассердиться, но вот так полгода таить злобу на собственного ребенка - ну вы и мамаша....

Гость
#6
Гость

Автор, а вам самой сколько лет, что вы всерьез на подростка обижулькаетесь?) Никогда не слышали, как дети просят собаку завести, мол, сам за ней ухаживать буду и чем это заканчивается?) Ну вот здесь то же самое, и не надо рассказывать, что парню уже 14 лет, последствия действий должен понимать и бла бла бла. Сын ваш еще ребенок и ведет себя как ребенок, странно, что вы от него там ожидали ответственности как от взрослого. На это у вас взрослый муж есть. Бедный мальчик понял, видимо, что это подвернвшаяся недорогая путевка его редкий шанс на отдых, вот и организовал себе поездку, молодец. Действительно, в моменте можно рассердиться, но вот так полгода таить злобу на собственного ребенка - ну вы и мамаша....

Это разводка !
А малыш 14летний далеко не малыш(ребенок). А хитрый пацан. Он таким и взрослым будет, врать в наглую , манипулировать и слова и действия его будут расходится !

Гость
#7
Гость

Это разводка !
А малыш 14летний далеко не малыш(ребенок). А хитрый пацан. Он таким и взрослым будет, врать в наглую , манипулировать и слова и действия его будут расходится !

до 18 лет он все еще ребенок

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: