Гость
Статьи
Подруга настроила …

Подруга настроила парня, который мне нравится, против меня

Мы все учимся в одном классе. Нам по 16. Моя лучшая подруга (Света) знала, что мне нравится наш одноклассник(Никита). Оказалось, что я ему тоже нравлюсь. Он намекал мне на свои чувства, но никогда не признавался. Просто «бегал» за мной. Оказывал знаки внимания.
Я заметила, что он резко стал меня сторониться. Не могла понять в чем дело. Потом начались каникулы. Я встретилась с другой подругой и она рассказала, что т.к. Света живет в соседнем доме с Никитой, то просила Никиту проводить её из школы до дома, а по пути врала про меня. Говорила Никите, что он мне не нравится, что я влюблена в другого и т.д. В общем, моя «бывшая» подруга Света тоже влюбилась в него. Мне стоит поговорить с Никитой? Неприятно, что он поверил ей, не пытался выяснить правда ли это всё. #нуженсовет #подруга 

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никита сразу пошел на ***. Пусть думает своей головой. Светка сразу хуевое имя. И вообще сплетни это плохо.

Гость
#2
Гость

Никита сразу пошел на ***. Пусть думает своей головой. Светка сразу хуевое имя. И вообще сплетни это плохо.

Спасибо 😀🤣

Гость
#3

Зачем тебе парень который не умеет думать своей головой¿ Света тебе явно не подруга, с такими друзьями и врагов не нужно. Смотри исключительно на поступки людей.

just_bu$iness
#4

У меня тоже был похожий случай. Помню играла в карты на желание и проиграла лифчик. Парень прикрыл мне грудь а эта сучка забрала его себе. В итоге я устроила им скандал и разделась.

Гость
#5
Гость

Зачем тебе парень который не умеет думать своей головой¿ Света тебе явно не подруга, с такими друзьями и врагов не нужно. Смотри исключительно на поступки людей.

Спасибо Вам! Я тоже так подумала. Просто хотела, чтобы кто-то то же самое озвучил. Тепер понимаю, что я правильное решение приняла

Гость
#6
just_bu$iness

У меня тоже был похожий случай. Помню играла в карты на желание и проиграла лифчик. Парень прикрыл мне грудь а эта сучка забрала его себе. В итоге я устроила им скандал и разделась.

Бывает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: