Гость
Статьи
Не нравлюсь …

Не нравлюсь мальчикам...

Я не понимаю в чем моя проблема... По какой причине я не нравлюсь мальчикам? Внешность у меня вроде нормальная... Рост 162см, вес 65кг, глаза голубые, волосы русые, носик красивый, щечки небольшие... Лицо кукольное, возможно выгляжу младше своих лет (мне 17)... Особо не крашусь (только ресницы, гигиеничка). Фигура у меня песочные часы, поэтому грудь есть, талия есть, попа есть... Может проблема в ногах? Бедра кажутся полными, потому что они из мышц и плюс жир сверху... Я довольно общительная и дружелюбная, но в тоже время порядочная и тихая. У меня характер хороший, свободно говорю своё мнение, но если я не согласна с кем-то, то не навязываю своё и использую нейтральную позицию, чтобы избежать ссору, при этом оставаясь на своем. Если меня оскорбляют могу дать отпор. Занимаюсь спортом профессионально.. в школу не хожу (учусь на удаленке), поэтому друзей мало, тоесть только из спорта...

Стала замечать, что я вообще не нравлюсь мальчикам... Мы собираемся обычно вечером карты играть, слушать музыку, общаться... Я вижу как они смотрят на других девушек, как общаются, флиртуют итд.. а также я по соц. сетям вижу, что они друг у друга в друзьях, что они общаются... Я пыталась добовлять их в друзья, пыталась также начать общаться, но они просто либо не отвечают, либо отвечают на отвали..
Также замечала что со мной не остаются на едине общаться...

Почему так?

(Извините за ошибки, я не русская)

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не ваши парни - и еще они липнут к тем - у кого и так много парней.

Гость
#2

Во-первых, потому что ты в том возрасте, когда таким парням нравятся не порядочные и тихие (как ты), а доступные и куражные. С которыми можно выпить стопку, а потом в туалете бара прижать к стенке и засунуть руку в трусы.

Во-вторых, ты судишь по парням только из своего нынешнего окружения. Мир огромен, мужчины очень разные и даже парни одного возраста могут хотеть разного. Но в твоем возрасте, повторюсь, никому не нужна большая и чистая любовь. Так что если даже если на тебя кто то обратит внимание, не обольщайся, тебя не любят, как не любят и тех девчонок, на которых ты смотришь.

Кроме того, ранние отношения заканчиваются плохо, как и ранние браки. Присмотрись внимательнее, хочешь ли ты быть на месте этих девочек? Эти глупышки верят, что своей привлекательностью навсегда завлекли какого то парня, рожают по глупости детей и сталкиваются с жестокой реальностью, где они никому не нужны. В России ужасающая статистика по матерям-одиночкам. Посмотри сериал "Беременна в 16", как меняется отношение парней к этим доступным девушкам когда сталкиваются с последствиями такого флирта, как девушки остаются одни на попечении родителей, без возможности жить нормально жизнь свободного от обязательств человека.

Не торопись, любовь более крепкая и реальная может наступить где то в 23-25 лет, не раньше. Раньше учись, работай, учись наслаждаться своей жизнью.

Гость
#3

Вес большой, мужики любят худых и худощавых

Гость
#5
Гость

Вес большой, мужики любят худых и худощавых

Главное - тип фигуры.

Гость
#6

Твои сверстники любят плоских девчонок, а те кому нравятся фигуристые - стесняются своих желаний (дураки ещё). Тебе надо обратить внимание на более взрослых парней. Да и интереснее с ними будет

#7

Судя по описанию ты должно быть довольно красивая, просто часто парни любят прям худобу, но не думаю, что нужно отчаиваться, подожди чуть и все заметят твою красоту)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: