Гость
Статьи
Кто заказывал туры в …

Кто заказывал туры в мастерской путешествий рыжий слон?

Мамочки подростков, аларм. Очень нужна обратная связь по Мастерской Путешествий Рыжий Слон. Подбираю дочке 14 лет тур профориентации, нашла у них подобные на байкал и в СПБ. кто-то ездил? Как впечатления?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только ты и ездила

#2

Да, мы уже скатались на Байкал, ценник кажется высоким, но я вам говорю, когда ребенок приежет назад, вы купите у них подобный тур еще пару раз. Дети заняты каждый день, программа отличная и туристическая и по мастер-классам. Мой мальчик просто в восторге приехал.

#3

Да, мы уже скатались на Байкал, ценник кажется высоким, но я вам говорю, когда ребенок приежет назад, вы купите у них подобный тур еще пару раз. Дети заняты каждый день, программа отличная и туристическая и по мастер-классам. Мой мальчик просто в восторге приехал.

#4
irina.1982r

Да, мы уже скатались на Байкал, ценник кажется высоким, но я вам говорю, когда ребенок приежет назад, вы купите у них подобный тур еще пару раз. Дети заняты каждый день, программа отличная и туристическая и по мастер-классам. Мой мальчик просто в восторге приехал.

Именно, она сама продвинутая мамочка и об этом возрасте знает абсолютно все. просто хотелось почитать, кто уже ездил, дополнительно.

#5
Анжелика Абашина

Именно, она сама продвинутая мамочка и об этом возрасте знает абсолютно все. просто хотелось почитать, кто уже ездил, дополнительно.

берите, не раздумывайте, я прям советую)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: