Гость
Статьи
Я приехала в большой …

Я приехала в большой город и мне тут трудно

мне 13. я всю жизнь жила в деревне и на лето меня отправили к тёте в большой город, а я совсем деревенская... не знаю как пользоваться лифтами, оплачивать карточкой, вызывать такси, не знаю где что, постоянно путаюсь. я ещё многое не умею(( раньше я была ребёнком и особо не парилась по поводу, что я деревенская и вот выросла. представьте, стоит девушка и не знает на какие точки нажимать на лифте... мне ужасно стыдно. что мне делать?

GIF
автор
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а как она на форум попала?
Что нажимала?

#3

все нужно нажимать на лифте - кнопку с номером этажа

Гость
#4

Е мое, ну лифтом может и не умеете пользоваться, ну карточкой то и такси вызывать и в деревне умеют. Разводка

Захария
#5
Гость

Е мое, ну лифтом может и не умеете пользоваться, ну карточкой то и такси вызывать и в деревне умеют. Разводка

я вот не уверена, что тринадцатилетние и в городе прям пользуются такси самостоятельно...

Гость
#8
Захария

а как она на форум попала?
Что нажимала?

да она что-то жмякнула и тема сама появилась

Гость
#9
Захария

я вот не уверена, что тринадцатилетние и в городе прям пользуются такси самостоятельно...

Ну такси да, могу согласиться. Но карточкой не уметь пользоваться? Это не в деревне, это в лесу

Захария
#10
Гость

Ну такси да, могу согласиться. Но карточкой не уметь пользоваться? Это не в деревне, это в лесу

Но и проблемы особой нет
Наличные еще в ходу)

Гость
#11

Я знала взрослых теток, которые реально не умели пользоваться банкоматом, боялись лифтов, не умели вызвать такси через приложение и всякое такое. Вот только это было в другой стране, и эти тетки были беженцы из беднейшей деревни откуда-то из Африки. То есть, они реально попали из своего первобытно-общинного строя в цивилизацию, ничего там не знали и не понимали. Если вы, автор, не из африканской деревни, нечего сказки придумать. И вообще вас в таком возрасте в большом городе везде должны сопровождать взрослые - какие вам такси и карточки, вы ребенок еще, за вас взрослые отвечают.

автор
#14
Гость

Е мое, ну лифтом может и не умеете пользоваться, ну карточкой то и такси вызывать и в деревне умеют. Разводка

у нас ни у кого дома нету карточки, поэтому не знаю. вызывать такси с приложением не знаю, потому что тут все ловят такси на улице

автор
#15
Захария

а как она на форум попала?
Что нажимала?

телефоном пользоваться я умею к счастью

Захария
#16
автор

телефоном пользоваться я умею к счастью

А нагуглить как пользоваться лифтом?
Правда, это и в мультиках показывают

Гость
#17
Lezz

все нужно нажимать на лифте - кнопку с номером этажа

Так это цифры знать надо...

Гость
#18
Гость

Я знала взрослых теток, которые реально не умели пользоваться банкоматом, боялись лифтов, не умели вызвать такси через приложение и всякое такое. Вот только это было в другой стране, и эти тетки были беженцы из беднейшей деревни откуда-то из Африки. То есть, они реально попали из своего первобытно-общинного строя в цивилизацию, ничего там не знали и не понимали. Если вы, автор, не из африканской деревни, нечего сказки придумать. И вообще вас в таком возрасте в большом городе везде должны сопровождать взрослые - какие вам такси и карточки, вы ребенок еще, за вас взрослые отвечают.

Я, кстати, тоже такси не знаю, как у нас вызывают. Оно мне не нужно. А если иногда нужно, то их здесь столько, что просто машешь рукой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема