Гость
Статьи
Как отпроситься у …

Как отпроситься у родителей на концерт?

Давайте без осуждения, все были когда-то подростками. Я очень хочу поехать на концерт, но он в другом городе. Этот город в часе езды от моего. Он будет поздно вечером(начало в 8, конец ,наверное, в 12?)
Я никогда не была на концертах((
Еду туда с подругой. Подскажите можно ли уговорить. Мою маму смущает время и то, как мы доедем назад(она против такси)
Я понимаю почему она боится, но я очень мечтаю туда поехать…

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите маму встретить вас после концерта и привезти домой на машине.

Влюбленная в летние ночи
#2

Что мешает взять с собой взрослого? Маму например.

Гость
#3

эх, меня в 2019 году не отпустили на концерт скз (корейская группа) мне было 16, он проходил в москве, рыдала долго, до сих пор очень обидно. не знаю, если мама понимающая, то можно попробовать с ней как-то поговорить, или пообещать что-то сделать в ответ на это

#4

Концерт идет 1,5 - 2 часа, плюс артисты часто опаздывают с выходом на 10-30 минут. В 10-30 - 11 максимум закончится

Гость
#6

Не надо отпрашиваться. Просто ставите перед фактом. "Мам, завтра я иду на концерт". И всё, это не обсуждается. А если будете спрашивать " А мооооожно?" - на это прям хочется ответить "Низззяяяяя!". Помогайте родителям привыкать к мысли, что Вы - человек уже взрослый, самостоятельный, имеющий свои интересы и планы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: