Гость
Статьи
Отношения в …

Отношения в подростковом возрасте

Мы встречаемся с парнем 11 месяцев, видимся 1-2 раз в месяц оба учимся в школе я в 8 классе, а он 9. Мой парень признаётся в любви мне только по пьяни и никогда на трезвую голову. Перестал писать, хотя в начале отношений интересовался мной и мы хорошь общались в интернете. Он не любит меня да? Тогда зачем мы вообще начали эти отношения, если встречаться он не умеет?

GIF
Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 9-м классе и по пьяни?!

детка. отношения это в семье: муж+жена=отношения

иди книжки читать, киоторые на лето тебе задали

Гость
#2

Какая пьянь в 9 классе? У него еще молоко не обсохло

Карина
#3
Гость

в 9-м классе и по пьяни?!

детка. отношения это в семье: муж+жена=отношения

иди книжки читать, киоторые на лето тебе задали

Я не пью, а парень - да, он курит ещё. Отношения - это же комплекс связей? Дружеские, партнерские, семейные почему вы сказали только про те, что удобны вам? Кстати, книги уже прочтены, сейчас развлекаюсь уже внешкольной литрой и я сама разберусь, что делать просто помогите советом! Вы же взрослый/ая у вас найдётся в жищненном опыте пару советов🙏🙏

Гость
#4

Малолетний алкаш. Если он ещё п*здит тебя - идеальный будущий муж. Держись за него

Гость
#5
Карина

Я не пью, а парень - да, он курит ещё. Отношения - это же комплекс связей? Дружеские, партнерские, семейные почему вы сказали только про те, что удобны вам? Кстати, книги уже прочтены, сейчас развлекаюсь уже внешкольной литрой и я сама разберусь, что делать просто помогите советом! Вы же взрослый/ая у вас найдётся в жищненном опыте пару советов🙏🙏

вы пишете: зачем мы начали отношения. т.е. они зародились и вами в том числе. ну, это обычная жизнь. так часто бывает, независимо от возраста. понравились, стали встречаться. в процессе понимаешь, что поспешили, разрываешь отношения. так было и так будет

Гость
#7

Парня за запястье к потолку надо вешать, не дай бог ещё ты спилась, тогда тебя тоже. Ублюдки поганые.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: