Гость
Статьи
Педофил в метро

Педофил в метро

Мне 15,5 лет. Еду я сегодня в метро, а давка невероятная. Вхожу в вагон, и почти плотно встаю лицо к лицу к деду-пердуну. Он ниже меня на 10 см. Метр с кепкой. Я была в шортах. И вот я чувствую прикосновения около моего лобка. Отодвинулась, думаю может случайно. А он ко мне тоже немного подвинулся и опять. А сам как ни в чем не бывало смотрит в другую сторону. И тут я как крикну на весь вагон: «Не трогай меня, педофил ***!» и отошла как можно дальше. Народ просто посмотрел, а он обо**ался, притих, притворился что не про него и пулей выскочил на следующей остановке. Правильно ли я поступила? Что делать в подобных случаях?

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

для 155 лет ты очень бойкая, странно что вообще что то соображаешь и ходишь сама. А мужик тот не педофил, а геротнофил.

Гость
#2

Все правильно сделали

Гость
#3
Захария

для 155 лет ты очень бойкая, странно что вообще что то соображаешь и ходишь сама. А мужик тот не педофил, а геротнофил.

Нормальная девчонка. Так и надо

Гость
#5

бери мамку, иди в полицию.

Ангел
#6

все правильно сделала, умница
а дичь тут пишут такие же деды-педофилы
боятся теперь что на тебя наткнуися)

Гость
#8

Умница девочка, все правильно сделала. Меня так же домогались в общественном транспорте когда я была даже немного старше тебя, а я была стеснительная и не могла дать отпор, потом было мерзко на душе.. Молодец, так и надо с такими, молодец что не побоялась.

Гость
#9

Старческое бесстыдство известная штука, течет у стариков крыша, и не такое вытворяют. Правильно поступила, надо на место таких ставить, а то меры не знают

Гость
#10

Если не ***, то правильно поступила.

#12

Милая, ты все правильно сделала!

Гость
#14
Захария

для 155 лет ты очень бойкая, странно что вообще что то соображаешь и ходишь сама. А мужик тот не педофил, а геротнофил.

Захария вы тупая совсем ?? А каждой теме суетесь. А что девочка молчать должна ?! Все правильно сделала ! Другая бы терпела стояла ,надо локтем его.

Захария
#16
Захария

для 155 лет ты очень бойкая, странно что вообще что то соображаешь и ходишь сама. А мужик тот не педофил, а геротнофил.

Опять идиотничаете?
Возьмите себе ник и резвитесь.. Но не мой...

В этой истории самое умиротворяющее, что в невероятной лавке, что жертва, что педофил бегали по вагону непринужденно))
Ну и жалко, что жертва такая коротконогая..
Иначе с их разницей в росте, все было бы иначе))

Захария
#17
Гость

Захария вы тупая совсем ?? А каждой теме суетесь. А что девочка молчать должна ?! Все правильно сделала ! Другая бы терпела стояла ,надо локтем его.

Мне не нравится, когда берут мой ник
Но в чем то с самозванным дублером согласна))

#18

Спасибо всем огромное! Легче на душе стало)))

Ирина
#19

Педофила вырвет от сочинённой рассказки. 15 летка для них 👎 - старушатина 🤣🤣🤣

Снежана
#20

Один из самых адекватных способов наказать педофила и обезопасить себя.

Гость
#21
Ирина

Педофила вырвет от сочинённой рассказки. 15 летка для них 👎 - старушатина 🤣🤣🤣

А как тогда назвать тех, кто лезет к 14-15 летним девочкам? Нормальные мужики?

Гость
#22
Гость

Умница девочка, все правильно сделала. Меня так же домогались в общественном транспорте когда я была даже немного старше тебя, а я была стеснительная и не могла дать отпор, потом было мерзко на душе.. Молодец, так и надо с такими, молодец что не побоялась.

Тут почитаешь каждая первая была отпедофилирована в своё время. Хорошо в жизни такого не бывает..

Гость
#23
Гость

Тут почитаешь каждая первая была отпедофилирована в своё время. Хорошо в жизни такого не бывает..

Ну если вам повезло, это не значит что остальным тоже. О таких вещах обычно молчат.

Гость
#24
Гость

Ну если вам повезло, это не значит что остальным тоже. О таких вещах обычно молчат.

Если ещё и молчащих добавить, то точно каждая первая. Жесть, как страшно жить. Это где у вас это всё происходит даже боюсь представить? Вы все в битцевке живете что ли??

#25

Туда его, этого педофила. Жаль, что смертную казнь отменили. Таких как он бы как раз на электрический стул
А вы очень смелая девушка и этот дед-пердед в следующий раз подумает, прежде чем сделать подобное

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: