Гость
Статьи
Мама ревнует отца ко …

Мама ревнует отца ко мне

Всем доброго времени суток. Я уже не выдерживаю. Мама ревнует папу к о мне, 2 года назад мы даже крупно поругались, она с пеной у рта доказывала, что я сплю со своим отцом, к слову мне 17 лет, отцу 51 , на момент ссоры мне было 15 , меня это очень задело, я тогда даже ушла из дома на неделю, уж очень больно и обидно было, что моя родная мать так могла подумать, откуда у неё пошли эти мысли я понятия не имею, но по сей день она думает, что у нас что-то есть, и когда мы с папой сидим вдвоём ( в комнате например) она залетает туда, и говорит что-то вроде «и как вам тут вдвоём, я не мешаю? Мне уйти? » Папа много раз разговаривал с ней, ругался даже на неё, но тщетно, что мне делать...? #родители

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не пустом же месте такое поведение. Значит, действительно мать что-то такое замечала. К тому же, отцы и правда часто испытывают сексуальное влечение к родным дочерям.

Гость
#2

А действительно, зачем ты сидишь с отцом в комнате вдвоëм? Что вы там делаете?

#3

Ваша мать откровенно сумасшедшая. Как можно сильнее ограничьте общение с ней

Гость
#4
kartoshka_1300

Ваша мать откровенно сумасшедшая. Как можно сильнее ограничьте общение с ней

Желательно с папочкой сбежать, да?)

Гость
#5

Я знаю семейку где папаша слишком тесно общался с дочерью, любил проводить время с ней без матери, а потом девка родила в 13 лет... От родного отца. Оказалось, что он её с пелëнок растливал, а она даже не осознавала что происходит. И в ютубе недавно видела где девушка рассказывала, что её папаша растлил в детстве. И всё начиналось с того, что он с ней любил оставаться наедине.

Гость
#6

Неуравновешенная и неуверенная в себе мать. Думаю что она не только тебя ревнует к нему, а буквально каждый столб. В этом случае ей поможет только психиатр, вряд ли ты сможешь ее переубедить или твой отец. Запишите ее на прием психолога, может он поможет

Гость
#7
Гость

А действительно, зачем ты сидишь с отцом в комнате вдвоëм? Что вы там делаете?

Вы думаете, что пишите? Мы в одном доме живем, это во первых, во вторых, если бы у меня действительно были бы отношения с моим отцом, я бы не писала сюда за советом 🤦‍♀️

Гость
#8

а что вы сможете сделать? ничего. вы не поменяете мать

Гость
#9
Гость

Ну не пустом же месте такое поведение. Значит, действительно мать что-то такое замечала. К тому же, отцы и правда часто испытывают сексуальное влечение к родным дочерям.

Часто?Откуда такая информация?

Гость
#10

Дорогая,это не норма.
Советую тебе уезжать учиться в универ с общежитием, раз такое происходит...
С тобой все будет хорошо ❤

Гость
#11

перестать спать с отцом

Гость
#12
Гость

Дорогая,это не норма.
Советую тебе уезжать учиться в универ с общежитием, раз такое происходит...
С тобой все будет хорошо ❤

Спасибо🙏💕

Гость
#13
Гость

перестать спать с отцом

Как скажете

#14

Просто видимо у неё в вашем возрасте было с её отцом, вот она и думает что вы тоже захотите сделать подарок 🎁 и приятно своему отцу, ну а мама ревнует не просто вас а любую женщину на горизонте отца

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: