Гость
Статьи
Проблемы с мальчиками

Проблемы с мальчиками

здравствуйте, у меня 2 проблемы с мальчиками. первая: когда я долго общаюсь с мальчиком(полгода где-то), то мне становится резко отвратительно от него и мерзко без причины. даже видеть его не хочется, а гулять вообще нет. не знаю в чем причина, но так после друга(проявлял знаки внимания, и обнимал, флиртовал, пытался поцеловать). до этого все было ок! вторая проблема, что меня вообще не напрягает, но довольно странная: после просмотра фильм "Лолита" в 12 лет мне хотел мальчика постарше(да итак нравятся постарше). однажды хотела даже быть на месте бедной Лолиты,но я все осознавала. что ей было плохо, а не хорошо, ведь этот рассказ от рассказчика(Гумберта), который могу все преукрасить в своих мечтах. в таком стиле вроде бы было написано. нужен совет очень по первому! второе не так важно,но старнно. #подростки #нуженсовет

GIF
просто автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

С мальчиком? 👦 или с мальчиками 👦👦👦👦?

просто автор
#2
Ирина

С мальчиком? 👦 или с мальчиками 👦👦👦👦?

с мальчиком* опечатка

Гость
#3

Может вы литромантик? В этом будет причина 1 ситуации, да и может как только вы привыкли к человеку то теряете интерес. Объясните парню с которым вы общаетесь это все, не нужно скрывать. Второе, вы романтизируете под впечатлениями произведение и хотите быть на месте Лолиты. Думаю со временем пропадет такое желание

просто автор
#4
Гость

Может вы литромантик? В этом будет причина 1 ситуации, да и может как только вы привыкли к человеку то теряете интерес. Объясните парню с которым вы общаетесь это все, не нужно скрывать. Второе, вы романтизируете под впечатлениями произведение и хотите быть на месте Лолиты. Думаю со временем пропадет такое желание

спасибо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: