Гость
Статьи
Теряю сына, что …

Теряю сына, что делать??

Сыну скоро 16 лет. Недавно у него появился друг новый. Много времени с ним проводит. Очень переживаю за него, в этом году экзамены, не до гулянок должно им двоим быть. Каждый день уходит гулять и возвращается почти под ночь довольный. То сигаретами пахнет, то ещё чем-то приторным. Объяснять что-либо отказывается, говорит, что не моё дело и, мол, поздно его уже воспитывать.

Сын никогда проблемным не был, всегда мне завидовали с ним, без дурки в голове и без бунта. Недавно вязать начал, может он не традиционной ориентации? Друг меня его тоже настораживает, почти ничего о нём не рассказывает. На улице их видела только, пили энергетик один на двоих и смеялись. #окружениесына

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто сказал, что сын будет делать только то, что хотите Вы, и соответствовать Вашим ожиданиям? Ребенок это вообще про то что не всегда приятно, и это надо принимать, так как он другая личность.

Гость
#2

Ну да…пи.ором стал твой сын….что-то ты упустила в воспитании…

#3

Так это нормальное поведение для подростка. В чем проблема? Чуть-чуть свободы в плане разумного и не шибуршать ему мозг. Сам разберётся, не маленький уже. К чему эта гиперопека?

Гость
#4
Аляска

Так это нормальное поведение для подростка. В чем проблема? Чуть-чуть свободы в плане разумного и не шибуршать ему мозг. Сам разберётся, не маленький уже. К чему эта гиперопека?

Вы поймите, он ребёнок ещё! Только недавно научился готовить и на полках порядок наводить. Ещё и работать захотел пойти. Боюсь, что тогда вообще скатится. В школе на него жалуются, как минимум в этом учебном году жаловались, много с учителями спорит и к директору с жалобами на этих учителей бегает, стыдно уже выслушивать, что он опять ввалился к школьной администрации и выступал там с жалобами на наше образование. Мне хамит постоянно, ссылается, что в детстве его я не присутствовала и воспитывала его только бабушка, а я просто стресс лишний своими истериками после работы наводила. А я его родила ведь! Друг его тоже странный какой-то. Много времени стали вместе проводить, сын постоянно с ночёвками у него остаётся, а я дура разрешаю, надеюсь, что наиграется, но не наигрывается. Ладно, если сын просто друга хорошего нашёл, а если это во что-то перерастёт? Много читала на эту тему, сын классику любит, ухаживает за собой, одежду подбирает, ухо проколоть захотел, почти как сноб. Он мне очень тяжело достался и я не хочу, чтобы он заявил, что у него пара в лице своего пола появилась.

Гость
#5
Аляска

Так это нормальное поведение для подростка. В чем проблема? Чуть-чуть свободы в плане разумного и не шибуршать ему мозг. Сам разберётся, не маленький уже. К чему эта гиперопека?

Полностью согласна! Тут гиперопекающая маман какая-то.

Гость
#6

Опоздала. Наслаждайся своим воспитанием теперь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: