Гость
Статьи
Меня обзывают в …

Меня обзывают в школе..

Что делать если меня обзывают "циклоп"? У меня 2 обычных, нормальных глаза, если не считать плохое зрение. Всё началось с того, что в 5 классе в учебнике истории одноклассники увидели слово циклоп. Ну они просто так сразу показала на меня и сказали: "ооо, вот циклоп сидит!". В итоге я в сентябре пойду в 7 класс, а кличка от меня так и не отстала. Что сделать, чтобы не обращать на это внимания? Я очень стараюсь, но в итоге в самом конце всегда срываюсь и убегаю в туалет, чтобы никто не увидел моих слез.

Ещё один небольшой вопросик-_-
Очень часто, когда я нервничаю или волнуюсь, обычно в неподходящие моменты, Я начинаю смеяться. ТУПО СМЕЮСЬ!!! Все вокруг стоят тихие, унылые, грустные, а я смеюсь. Но при этом я не могу остановить этот смех!! Он просто неуправляем! Помогите пожалуйста:(

GIF
Анастасия.
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прижми этих гадов.

Зуконикия🔥
#2

Анастасия, постарайтесь не показывать эмоции. Это ужасно когда тебе дают прозвище, или когда над тобой подшучивают , но будете хладнокровны ( я знаю, что это не просто, но думаю со временем вы смиритесь и не будете этого замечать. Просто игнорируйте их. Покажите, что вам всё равно . Вам интересен урок , а на них вам плевать. Надеюсь что вам это поможет (хотя это банальные слова,но всё же:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: