Гость
Статьи
Медицина. Из-за чего …

Медицина. Из-за чего сильно болит голова?

Здравствуйте всем! Мне 17 лет

Неделю назад я был у врача, потому что у меня очень сильно болела голова, раньше такого не было. Просто хотел узнать из-за чего там сильно болит голова уже 3 день подряд. Сделали обслуживания и они обнаружили у меня (Опухоль мозга). И я у них спрашиваю это лечится, они мне в ответ с грустным лицом отвечают. Мы вам соболезнуем, но вам не долго осталось жить от 2-3 мес.
Родителям не хочу говорить, расстраивать их. Может всë таки есть какое-то лечение против Опухоли? #здоровье

GIF
Хз Кто
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пожалуйста,скажи обо всем родителям,они самые близкие люди тебе. И вместе вы найдете лечение обязательно. Всё будет хорошо. Но только замалчивать не нужно

Гость
#2

Аминь!

Гость
#3

В 2 случаях из 3-х они пи3-ят. Я таких "смертников " знаю двоих которым также налили в уши . Живут и здравствуют после "ужасного диагноза" уже лет 10.

Гость
#4

Срочно мониторь медицину в разных странах, может где то лечат. В Германии, в Израиле медицина самая лучшая

М
#5

Как-то не верится,что врачи могли это сказать. И как же они его определили??

Гость
#7
М

Как-то не верится,что врачи могли это сказать. И как же они его определили??

Это местная графоманка пишет , изощряется . Не отвечайте ей.

Гость
#8

Я думаю стоит обратиться к другому специалисту на всякий случай. Очень рекомендую клинику Палиха, там врачи - это настоящие специалисты. Очень советую!!

Гость
#9

есть - называется гамма-пушка

шлем такой, который испускает облучение из многих точек, фокусируя на опухоле

знаю женщину, которой в 26 лет поставили диагноз - рак мозга. Вот так лечили в Германии, сейчас ей уже больше 50 - муж, сын и карьера

Гость
#10

А внезапно им узнать об этом приятнее будет? Конечно нужно рассказать, если история не очередной фейк. Родители помогут начать лечение и вы с ними можете весело и счастливо провести то время, которое вам отведено, а может даже и больше. Заворотнюк достаточно много прожила, хоть и тяжело. Сказать в любом случае надо. Это родители, вам нет 18, они должны знать. Я давно не живу по адресу регистрации, но если обращаюсь в больницу, маме моей до сих пор кто-то звонит и все мои болячки с потрохами сдает, хотя мне самой уже надо быть мамой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема