Гость
Статьи
Устала от жизни

Устала от жизни

Все в жизни у меня идёт через одно место. Чем я всё это заслужила? Как-то мать захотела перевести меня в другой класс и я согласилась. Потом я туда попала и одна противная девица начала мне гадить со своими подружками. Ну я старалась на это внимания не обращать, но в глубине души меня это задевало. Более-менее я с этим классом нашла общий язык и у меня даже появилось два друга. И вот эти противные девки начали говорить что, мол один из них мой муж, а второй любовник. Ещё одна девка, моя бывшая подруга начала ревновать одного из моих друзей ко мне. Мне это надоело и я перестала с ними общаться. Так я и сидела в этом классе, подвергаясь насмешкам со стороны противных девок, которым я ничего не сделала. Маме я жаловалась, но она лишь обозвала их девушками лёгкого поведения. То что мне было неприятно рядом с ними находиться ей было плевать. Шло время самооценка у меня падала из-за критики родителей и нападок одноклассниц. Однажды я стала дружить с другими двумя моими одноклассниками, но потом они начали издеваться надо мной. Я надеялась, что это пройдет, но фигушки. Я радовалась, когда заболевала, чтобы не ходить в школу. И так, когда мне стало вообще невыносимо, я разрыдалась перед матерью и она написала заявление на них. Потом когда мы сидели на педсовете, эти дряни оправдывались, что типо это я первая начала. Мне рвать и метать хотелось. Так до конца года мне и пришлось учиться в этом классе. Я не могла дождаться, когда будет конец года и меня переведут в параллель. Я каждый день желала моим обидчикам всего худшего. Мне было очень тяжело это переживать. В параллельном классе на меня в основном не обращают внимания. Ну и я к ним лишний раз не лезу, потому что боюсь, что будет как в прошлый раз. Хотя хотелось бы хоть с кем-нибудь подружиться. Я просто их боюсь. Хотя они и относятся ко мне дружелюбно, меня это не успокаивает. Я боюсь людей на улицах, боюсь смотреть им в глаза, мне так и кажется, что они хотят меня задеть или толкнуть. Я устала так жить.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужны друзья и поддержка, я сама была в такой ситуации, всё проходит! Не замыкайтесь в себе, может у вас есть увлечения, хобби, пойдите на секции, кружки, там будет общение,это всё что с вами происходит наоборот вас сделает сильнее, надо не падать духом!!!!

kaaarinaa234
#2

Вам нужно понять, что обзывательства и буллинг со стороны таких животных не просто так. Эти девочки пытаются поднять себе самооценку с помощью вас, показать какие они классные и сильные. Вам нужно сейчас в данный момент начать работать над собой и поднимать себе самооценку, каждый вечер вставайте перед зеркалом и делайте себе комплименты, по началу будет смешно, но поверьте со временем вы внушите себе, что вы красивая, сильная и всего добьетесь. А этих девочек накажет бумеранг) и попытайтесь наладить отношения в новом классе, хотя бы поддерживать разговор, нужно раскрываться перед людьми и быть открытой, иначе закроетесь в себе. Сил вам и счастья)

Гость
#3

Ну ты и слабаччка
Я вот сама кого хош толку
Однажды малая деваха липла но мне, мешала, пихнула ее
Вот тут жалею
Иди в боокс

Гость
#4

У меня есть похожий момент с тобой
Но у меня была вынужденная болезнь, где я пропустила пол десятого класса
Но увы
Эх, щас бы в школу
Хожу по магазам, смотрю на канц товары, вспоминаю, как выбирала все папки, линейки, стерки, обложки
Корректор

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: