Гость
Статьи
Дочь отказывается …

Дочь отказывается удалять волосы

Моей дочери уже 13 лет, видно волосы. Я считаю что каждой девочке нужно удалять волосы, а она отказывается. Я уже ей и бритву покупала и на эпиляцию водила, а она каждый раз говорит что не будет это делать. Мне волосы везде кроме головы и ресниц с бровями, просто отвратительны, не могу смотреть на свою дочь. Ссоримся каждый раз. Что можно сделать? #дочь

GIF
Саша
11 ответов
Последний — Перейти
Каринка
#1

У вас два пути:
1) Продолжать и дальше гнобить дочь за волосы и ссориться каждый день.
2) Принять позицию дочери, дать ей выбор и быть с ней в хороших отношениях.

#2

Вам отвратительны- вы и избавляйтесь от своих.

Гость
#3

Отвали от девочки, ту**пая ду***ра. Это ее тело и ее дело что с ним делать.

Гость
#4

Начнем с того что тело вашей дочери и волосы на нем - не ваше. Да, я понимаю, что вы ее мама и хотите помочь, но если ей так комфортнее, то не надо издеваться над ребенком. Ей всего 13 лет, а вы уже заставляете ее бриться везде. Волосы на теле ей по сути никак не мешают, если ей будет не удобно, думаю она сама примет решение и удалит их, но заставлять и пичкать ее бритвами точно не стоит.

Гость
#5

Очень похоже на тревожное расстройство. У вас.

Эдик
#6

Вы больная, у вас шизофрения развивается, мы проходили это, обратитесь пожалуйста к психиатру. Выздоравливайте поскорее!

Волосы это не противно, говорю как парень

Гость
#7

Она ещё слишком маленькая и не воспринимает своё тело,как что-то отвратительное,что надо прятать,искоренять,менять ради одобрения других. Придёт время,она дорастёт до трансформации себя,не надо её гнобить .Вообще бред какой-то,что мать ссорится с дочерью из-за того,что та ноги не бреет

Гений
#8

Можно ударится об шкаф головой может мозги на место встанут. Ты не мать если из за каких то волос не можешь смотреть на своего ребенка нарциссиха 🤦🏻‍♀️

Гость
#9

Вспомните себя в этом возрасте, неужели на вас кто-то давил в этом вопросе? Тем более мать...Не нужно навязывать ей свою позицию, придёт время и она сама решит, что делать со своими волосами. Я прекрасно помню, что сама задумалась об этом только лет в 15, мама даже не намекала.

Гость
#10

Зачем заставлять? Со временем, если ей не будет нравиться, сама начнет удалять волосы. Предложите несколько вариантов, может ей страшно порезаться бритвой, а на эпиляции больно. Крем для депиляции предлагали? У подростков кожа чувствительная, мне кажется это лучший вариант. Я своей дочери покупаю veet minima, проблем не возникало

#11

Вы просто ужасная мать, раз самостоятельно понижаете ребенку самооценку. Вам противно смотреть на дочь? Почему? Вы на нее голую смотрите? если да, то зачем? Ей 13 она взрослая девочка.
Если вы считаете, что каждой девочке надо удалять волосы, то почему не ходите с бритвой по улицам, не ловите девочек и не бреете их насильно? А вы каждую частичку своего тела бреете? Волосы на лице, руках, животе, груди, волосы в ушах и носу... Нет? Тогда отъебитесь от ребёнка, она сама знает чего хочет, а чего не хочет. Ваши бзики и проблемы с головой нечего на дочь перекладывать. Совсем с ума сошли.
какие убеждения у вас еще есть? Каждая должна лишиться девственности в 22? Насильно ее под мужика подложите и будете наблюдать?