Гость
Статьи
Нет ничего хорошего в …

Нет ничего хорошего в жизни 2

(вторая часть поста)
3, не повезло в любви и в дружбе. понятное дело, что у меня была не взаимная любовь всегда (из-за моей внешности), но каждый раз вместо меня любили другую и просто надсмехались надо мной, хотя я делала столько хорошего для человека, так еще потом бегала и унижалась.
в дружбе не понимала никогда почему, я всегда полностью «отдавала» себя подругам, всегда поддерживала их, никогда не отказывала в помощи, если к них не было денег на прогулке, то платила за них, веселила, поддерживала диалог и тд. но в итоге, все меня предавали либо использовали, я была заменой их подруги. помню один раз обратилась к подруге (я болела и не ходила в школу, поэтому спросила у нее дз), а она послала меня на три буквы и сказала, что надо было в школу идти. хотя она у меня постоянно спрашивала что-то и просила списать. и таких историй множество.
3. школа у меня не очень мягко говоря, по каждому предмету учитель считает, что его предмет самый главный и выдвигает космические требования, орет и тд, многие учителя меня ненавидят просто так, хотя я не ору на уроках и сдаю все задания вовремя. короче говоря, в школе как на войне, всякие кр/ср, беготня по кабинетам, тревожность и усталость, так потом еще дома делать дз 3-4 часа.
каждый день у меня истерики и слезы, и каждый день я думаю «зачем мне жить дальше, если у меня нет и не было ничего хорошего, везде давка, ненависть и одиночество». у меня уже даже нет сил гулять (да и не с кем), все лето гнию в кровати и защищаюсь от своих родителей.
я пишу это сюда от того, что я уже устала держать все это в себе, но мне некому рассказать

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте обратиться к психологу. Есть ещё бесплатные горячие линии для подростков.

Гость
#2

Вам действительно нужно поговорить со специалистом. Вы в глубокой депрессии, и возможно через несколько лет вам все это будет уже казаться не проблемами

#4

Автор, у Вас сложная ситуация, потому что родители ебань-ко. Нет ли у Вас возможности жить с бабушками и дедушками, за помощь по хозяйству, например?
Что Вам может помочь вылезти из этого днища, так это мозги. Прокачивайте мозги, поступайте на востребованную специальность, и через несколько лет сможете подрабатывать и жить самостоятельно. А это намного легче. Внешность, отношения - еще успеете поправить. Будут деньги, пойдете к косметологу, стилисту, психологу. Главное иметь нормальные здравые цели - стать хорошим специалистом, обеспеченной и счастливой.

Гость
#5
Бухие бухи

Автор, у Вас сложная ситуация, потому что родители ебань-ко. Нет ли у Вас возможности жить с бабушками и дедушками, за помощь по хозяйству, например?
Что Вам может помочь вылезти из этого днища, так это мозги. Прокачивайте мозги, поступайте на востребованную специальность, и через несколько лет сможете подрабатывать и жить самостоятельно. А это намного легче. Внешность, отношения - еще успеете поправить. Будут деньги, пойдете к косметологу, стилисту, психологу. Главное иметь нормальные здравые цели - стать хорошим специалистом, обеспеченной и счастливой.

Поддерживаю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: