Гость
Статьи
Нет ничего хорошего в …

Нет ничего хорошего в жизни

мне 14 лет, но мне уже не хочется жить.
1. не повезло со внешностью. нос картошка как у афроамериканцев, небольшие глаза, маленькие губы, огромные щеки, второй подбородок, нависшие веки, проблемная кожа, жидкие волосы, короткая шея, склонность к полноте, фигура яблоко, 42 размер ноги
2. не повезло с родителями. с самого детства тиранят меня, ежедневно орут и унижают, чтобы я ни делала, как бы я ни старалась, я всегда самая ужасная дочь. с самого раннего детства унижали за внешность и делают сейчас ежедневно, из-за каждый мелочи (не то съела, поздно легла спать и тд) сразу скандал, ор, унижение, фразочки по типу «ты не человек, вот у всех дети как дети, а ты ***», «будь проклят тот день когда ты родилась», «ты приносишь в мир только страдания» и тд, я уже устала каждый день это слушать. постоянно шантажируют и угрожают: «отберу телефон, косметику и тд», если я вдруг сказала что хочу какую-то вещь, то теперь они постоянно угрожают мне ей, что у меня ее никогда не будет. помню отец чуть до смерти не забил в детстве из-за того, что я попросила его поиграться со мной и слишком много шумела (бабушка меня спасла). хотя я не супер ужасная дочь, никогда не пробовала курить, пить, в клубы ходить, в плохие компании, сбегать из дома, прогуливать школу, поздно возвращаться домой, я стараюсь учиться как могу (хорошистка), у меня есть хобби: книги, косметика, английский, пилатес.
(еще будет следующая часть , тк ограничение по символам) #родители #внешность

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит задумываться о том, что вам не хочется жить только по причине того, что по вашему мнению, вам не повезло с внешностью и с родителями. Внешность и самооценку всегда можно поменять, так же, как съехать от родителей. А пока вы лишены возможности переехать или сделать пластическую операцию, у вас есть время подумать о том, что родители у вас одни, попробовать наладить отношения с ними и принять свою внешность.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема