Гость
Статьи
Ждать ли любимого …

Ждать ли любимого человека ?

всем здравствуйте! в отношениях с молодым человеком 3 года , стоит уточнить , что он нерусский , любим друг друга сильно , знаю его родителей , знакома лично, часто езжу ( и он тоже) . Но тут такая беда , у его отца есть знакомый , а у него сын , ему 19, а русской девушке 17 . Поругались , написала заявление , на самом деле ничего не было , но доказать не могут , скорее всего посадят . И отец моего любимого человека , поставил ультиматум , либо вы расстаетесь , либо тебе конец . Я тоже несовершеннолетняя, мне 16 , любимому 18 . Вся его семья защищает меня , ведь он сам ко мне прекрасно относился . Но тут либо расход , либо он портит жизнь нам двоим .( так уж сильно испугался за сына ) мой молодой человек естественно с ним и ругался , и защищали все - безуспешно. В один день приехал как обычно ( уже знала ситуацию) у нас все хорошо, нежимся как обычно , уезжает домой и все . пропадает сеть , не читает , не пишет , на звонки не отвечает . Узнаю через друзей , что с ним все в порядке , рада . но не знаю , что случилось. Через близкого общего друга узнала , что его отец поставил ультиматумы еще жестче , и он думает , что делать . Дней 5 избегал меня в прямом смысле , игнорировал, сегодня написал , что расстаемся . Я знаю как сильно он меня любит , я отдала ему все , всю себя , мы счастливы вместе и прошли через многое , наша любовь действительно крепка и доказана. Испугался поговорить , побоялся что будет плохо и больно ? - естественно. Вообщем , когда мне будет 18- все будет нормально , НО ЖДАТЬ ДВА ГОДА , я понимаю , что смогу , да и он тоже , я люблю его сильно , за все три или четыре года у нас все было отлично ( хоть мы и начали встречаться детьми ) насколько я знаю , он боится , что я не дождусь , а я могу и хочу .. скучаю по нему очень , люблю . #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вот всю жизнь и будете жить с ультиматумами. Оно вам надо? Вы улёте замужем за его отцом...
Второй момент. Вот вы ждёте, когда вам будет18 лет. А что это изменит? Вашему парню уже 18 лет, но он не распоряжается своей жизнью.
А потом старому маразматику ещё что-то зайдёт в голову, и вы будете за это расплачиваться?

Гость
#2
Гость

Ну, вот всю жизнь и будете жить с ультиматумами. Оно вам надо? Вы улёте замужем за его отцом...
Второй момент. Вот вы ждёте, когда вам будет18 лет. А что это изменит? Вашему парню уже 18 лет, но он не распоряжается своей жизнью.
А потом старому маразматику ещё что-то зайдёт в голову, и вы будете за это расплачиваться?

просто якобы нет 18, та сложнее . А насчет него вы правы , но что стоит ожидать от его отца ?…

Гость
#3
Гость

просто якобы нет 18, та сложнее . А насчет него вы правы , но что стоит ожидать от его отца ?…

Я его не знаю, его знаете вы. Но достаточно того, что всем окружающим очевидно, что он, скажем так, неадекватен. Причём характерно, что это очевидно даже родственникам, хотя обычно именно они не видят ментальных проблем у своих близких.
Чего ожидать? А того и ожидать - того же, что сейчас, только помноженное на возраст и помноженное на десять.
Потом ещё папеньке покажется, что вы родили не от его сына, и сын по воле папеньки откажется от вас. Иначе папенька заругает!

Туяна
#4

Вы должны учитывать их менталитет. Как у него в семье, так и будете жить всю свою жизнь. У женщин там нет прав, а только обязанности. Они дружат с девчонками из России, а женятся на своих(

Гость
#5
Туяна

Вы должны учитывать их менталитет. Как у него в семье, так и будете жить всю свою жизнь. У женщин там нет прав, а только обязанности. Они дружат с девчонками из России, а женятся на своих(

вы правы конечно , я не спорю , но в такой ситуации мой молодой человек сразу сказал родителям- что такого не будет , и они поняли хахахах

Туяна
#6
Гость

вы правы конечно , я не спорю , но в такой ситуации мой молодой человек сразу сказал родителям- что такого не будет , и они поняли хахахах

Кому как повезет)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: