Гость
Статьи
А вы знаете, что у …

А вы знаете, что у подростков свои коллекторы?

У меня есть племянник, ему 13 лет. Моя сестра (его мать) рассказала мне, что теперь у подростков есть свои коллекторы, которые выбивают деньги (если кто-то кому-то должен).
Два мальчика из их класса пошли в кафе. Один из двоих оплатил или доплатил счет за второго. Второй вроде должен был ему принести в школу, но заболел. И вот на следующий день второму, который заболел звонок. Мама слышит разговор. В телефоне говорят: срочно верни долг Диме. Этот парень сам перезванивает Диме, тот подтверждает: Да, ты мне должен. Эти парни выбивают долг, и уже на счетчик ставят тебя.
Как оказалось, это распространенная стала тема. Я что-то в шоке немного. Слышали такое?

GIF
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное это новый способ заработать деньги?! Стрясти деньги было всегда, даже в СССР: Деньги есть-нет. А если перевернем? Робингудов-арбитров везде хватает. Тут наверное такое-же, но ищут причину, за что зацепится: и нашли ее-долг, и понеслось.

Гость
#2
Гость

Наверное это новый способ заработать деньги?! Стрясти деньги было всегда, даже в СССР: Деньги есть-нет. А если перевернем? Робингудов-арбитров везде хватает. Тут наверное такое-же, но ищут причину, за что зацепится: и нашли ее-долг, и понеслось.

Все что пишите так, но это же еще дети, которые не работают, которые даже по закону не дееспособны

Гость
#3

А че не в состоянии выдавать своему деньги в достаточном размерена обед?

Гость
#4
Гость

А че не в состоянии выдавать своему деньги в достаточном размерена обед?

Ой , ну ситуации совсем разные бывают же

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: