Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с дочерью 17 лет

Дочь с 13 лет резко поменялась.Постоянные истерики.пропускала школу. Никогда не имела друзей.Говорит не хочу и все.К 17 вообще кошмар начался в школу вообще перестала ходить.Лежала в психиатрической клинике 2 раза.Там ей стало лучше.Как только приезжает домой все тоже самое.Сидит целыми днями ничего не делает .никуда не ходит.Очень плохо ест.Говорит плохо ей и все а почему не знает.Психиатры разводят руками.Не знаю что с ней делать .Ей нужно поступать а она говорит никуда не пойдет вообще.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, если психиатры разводят руками, то мы уж тут точно бессильны.))

Гость
#2

найдите проект Новый круг Сола
может вам помогут

Гость
#3

Любуйтесь своим воспитанием

Гость
#4

А что ты хотела когда "отец такой пересякой в разводе"?

#5
Гость

Любуйтесь своим воспитанием

На лицо очевидные проблемы с психикой, зачем ты лезешь сюда со своим осуждением. Человек пришел за помощью, зачем его топить еще глубже и осуждать? тебя что били в детстве? Почему ты так людей не любишь?

Гость
#6
Dimdim

На лицо очевидные проблемы с психикой, зачем ты лезешь сюда со своим осуждением. Человек пришел за помощью, зачем его топить еще глубже и осуждать? тебя что били в детстве? Почему ты так людей не любишь?

Здесь все мужжло такое,как только проблемы с ребенком,они сразу пишут про воспитание.Второй коммент почитайте следующий -еще мужжло

Гость
#7
Dimdim

На лицо очевидные проблемы с психикой, зачем ты лезешь сюда со своим осуждением. Человек пришел за помощью, зачем его топить еще глубже и осуждать? тебя что били в детстве? Почему ты так людей не любишь?

С больной головы не перекладывай на здоровую, это во-первых
Осуждение и констатация факта это разные понятия,во-вторых
Третье, а ты чем помогаешь, кроме как потворствуешь нытью?😁

Гость
#8

если она лежала в психиатрической больнице,значит ей поставили диагноз. Если у человека шизофрения или ещё что-то,то какое нафиг поступление в институт?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: