Гость
Статьи
Осветленые волосы

Осветленые волосы

Девочки, помогите! Мне 14 лет и всю жизнь у меня был богатый пепельно русый цвет волос ( коричневые волосы с некоторыми светлыми прядочками) на солнце они выглядели пшеничными , но я решила покрасить волосы в рыжий ХНОЙ и получилось относительно неплохо, но цвет перестал нравится через несколько дней, когда я увидела, что под некоторым освещением, он выглядит УЖАСНО. Стала смывать , использовала все методы и вывела его . Но вот меня опять черт дёрнул и решила , что хочу добавить светлых прядей у лица , купила краску блонд и покрасила . Получились светло жёлтые / бежевые прядки.. и все бы ничего , но на солнце они были желтыми , я почему то решила , что если закрашу коричневой краской , то получу русый цвет волос , покрасила , и получила темно рыжие пряди . И как только смыть не пыталась , все равно они рыжие , на солнце аж медные. Мне абсолютно не нравится, так как это челка , а все остальные волосы другого цвета( родного) что делать ????? Как убрать рыжину??как вернуть цвет хотя бы до осветленного ( без применения красок , хватит с меня )

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осветленные - это желтые

Гость
#2

остановитесь, а то без волос останетесь вообще. Хна - это последнее, что вообще стоит наносить на волосы - результат часто непредсказуем, с волос убрать почти невозможно, качество волос вопреки общепринятому мнению страдает. Вам бы на консультацию к нормальному колористу теперь, найдите через проф.сайты

Гость
#3
Гость

остановитесь, а то без волос останетесь вообще. Хна - это последнее, что вообще стоит наносить на волосы - результат часто непредсказуем, с волос убрать почти невозможно, качество волос вопреки общепринятому мнению страдает. Вам бы на консультацию к нормальному колористу теперь, найдите через проф.сайты

Сейчас нет возможности к колористу и эти прядки буквально миллиметр , но прямо у лица и совсем не нравится как они на солнце выглядят, ну хоть какой то способ вымыть коричневую краску есть ? Кстати насчёт хны, волосы от нее стали лучше и смыла легко

Гость
#4
Гость

осветленные - это желтые

Дело не в осветление , а в том , что я на осветленые волосы нанесла коричневую краску и получился темно рыжий , максимально отличающийся от моего родного цвета , прядки совсем небольшие, но они прямо у лица и вообще мне не нравятся

Гость
#5
Гость

Сейчас нет возможности к колористу и эти прядки буквально миллиметр , но прямо у лица и совсем не нравится как они на солнце выглядят, ну хоть какой то способ вымыть коричневую краску есть ? Кстати насчёт хны, волосы от нее стали лучше и смыла легко

у хны плотный пигмент, сильно забивает волос. Если сейчас покрасить, например, в холодный оттенок - волосы с большой вероятностью позеленеют, частый эффект. Есть вариант сделать смывку и затонировать в какой-то цвет, приближенный к вашему родному. Но я бы на такие манипуляции не пошла, нужна консультация специалиста. У меня большой опыт крайне неудачных окрашиваний, поэтому я с волосами теперь максимально осторожна.

Гость
#6

идите к специалисту...

Гость
#7
Гость

Дело не в осветление , а в том , что я на осветленые волосы нанесла коричневую краску и получился темно рыжий , максимально отличающийся от моего родного цвета , прядки совсем небольшие, но они прямо у лица и вообще мне не нравятся

ну отрежь тогда

Гость
#8
Гость

Дело не в осветление , а в том , что я на осветленые волосы нанесла коричневую краску и получился темно рыжий , максимально отличающийся от моего родного цвета , прядки совсем небольшие, но они прямо у лица и вообще мне не нравятся

ну так обесцвечивай пряди до желтого и крась обычной магазинной краской в близкий к твоему натуральному.
коричневый - это красный пигмент, ты его на желтый (блондинистый) намазала, поэтому и получился рыжий. а тебе надо русый - это зеленый. без обесцвечивания это не сделать.

Гость
#9
Гость

у хны плотный пигмент, сильно забивает волос. Если сейчас покрасить, например, в холодный оттенок - волосы с большой вероятностью позеленеют, частый эффект. Есть вариант сделать смывку и затонировать в какой-то цвет, приближенный к вашему родному. Но я бы на такие манипуляции не пошла, нужна консультация специалиста. У меня большой опыт крайне неудачных окрашиваний, поэтому я с волосами теперь максимально осторожна.

Возможно я в своей теме не так написала , но хна уже давно вымылась , красилась давно , сейчас вопрос был в том что сделать с челкой, я осветила буквально сантиметр от челки , получился жёлтый, потом покрасила коричневым , а получился медный цвет волос, совсем не нравится, но это буквально сантиметр , как смыть этот коричневый до осветленного

Гость
#10

в магазине проф. краски купите пигмент фиолетовый . против рыжины хорошо справляется фиолетовый оттенок и синий кажется. пепел избегайте вообще, можете получиться зеленой

Гость
#11
Гость

ну так обесцвечивай пряди до желтого и крась обычной магазинной краской в близкий к твоему натуральному.
коричневый - это красный пигмент, ты его на желтый (блондинистый) намазала, поэтому и получился рыжий. а тебе надо русый - это зеленый. без обесцвечивания это не сделать.

Но под краской и есть блондинистый, неужели никак не вывести теперь эту краску ?

Гость
#12
Гость

Но под краской и есть блондинистый, неужели никак не вывести теперь эту краску ?

ну так обесцветить - это и есть "вывести краску".
обесцвеченный волос - это желтый, в экстремальных случаях - белый (так делать не надо)

Гость
#13
Гость

Но под краской и есть блондинистый, неужели никак не вывести теперь эту краску ?

на волосах краска не слоями лежит, как на крашеной доске, она смешивается с теми пигментами, которые уже есть в волосе.
поэтому перед окрашиванием все обесцвечивают. но не в полный ноль, а вот до желтенького.

Гость
#14
Гость

на волосах краска не слоями лежит, как на крашеной доске, она смешивается с теми пигментами, которые уже есть в волосе.
поэтому перед окрашиванием все обесцвечивают. но не в полный ноль, а вот до желтенького.

И что же теперь делать с рыжиной.. совсем не то получилось что хотела..можно ли смыть эту краску до осветленного волоса ? Или как убрать рыжину, оттеночный бальзам поможет ? Или может какие народные средства есть

Гость
#15

экспериментировала много с волосами, по итогу тоже с рыжиной столкнулась . вот я вам говорю ,фиолетовый пигмент срочно приобретайте ,или бальзам для блондинок купите. но лучше пигмент фиолетовый. наносите что то из этого на голову минут на 30 +- и ходите , очень хорошо глушит рыжину. но из минусов- быстро смывается

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: