Гость
Статьи
Боюсь менять телефон

Боюсь менять телефон

Ситуация такая. Мне 15 лет и я в этом году поступаю в медицинский колледж в другом городе. Жить буду с бабушкой. Но есть причина, по которой я боюсь менять телефон
В 12 лет мне отчим поставил родительский контроль, и хоть сам предлагал убрать, я боялась ему давать телефон в руки. Дистанционно тоже не может удалить. То есть как бы он остался, но он никому не нужен. Да вот беда! Я боюсь, что если куплю новый телефон начнутся вопросы типа: а что это ты так другой телефон захотела? Потому что что угодно можно делать? Деньги мне присылает папа, поэтому никаких претензий по поводу денег быть не должно и я это понимаю. Я также осознаю, что маме уже не захочется смотреть мой телефон и что в колледже ходить с родительским контролем не то что кринж, а реально позор. Но вот страх у меня есть, что отчим вмешается опять, хоть я и понимаю что это бредовые мысли. И что мне теперь делать? #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
лампада
#1

с родительским контролем можно удаленно смотреть что вы смотрите на своем смартфоне?

Гость
#2
лампада

с родительским контролем можно удаленно смотреть что вы смотрите на своем смартфоне?

Ну вообще зависит от самого приложения. У меня стоит фэмили линк. И он может отслеживать гео, ограничивать время использования, блокировать на ночь телефон, все приложения с разрешения скачиваются. Также можно посмотреть (но это не точно) историю просмотров в ютубе

Ирина
#3

Мне отдай телефон, 📴, это я потеряла. 😑

Зуконикия🔥
#4

А отчим вам кто, отец? Нет, не отец. Вы не должны отчитываться перед каждым,мол зачем ты купила телефон.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: