Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать первой?

закончила 9 класс, ехала с классом в другой город летом. В начале 9 класса пришел в класс новенький мальчик, с которым я не общалась весь год, но в другом городе получилась одна компания с ним. Когда ехали обратно на поезде- очень сблизились. Из 30 часов в поезде провели вместе 22 часа вместе, в обнимку. Лежали друг у друга нв коленях, держались за руки, спали друг на друге, но как толькл вышли с поезда и разъехались по домам, он перестал проявлять инициативу. При чем в поезде вся инициатива шла от него, и на сколько я его знаю, он не из тех парней, для кого лежать на коленях у девушки и держать ее за руку - ничего не значит. Вариант, что ему было скучно отметается, потому что была девочка, которой он очень нравится и он это знает, то есть мог бы и с ней поваляться в обнимку, а не со мной. Все сестрц, мама говорят, чтобы я забила на него и наверное так действительно правильно, но я не могу. Мы обсуждали произошедшее в поезде и он предложил подождать и посмотреть дальше, чтобы не получилось фигни, согласился иногда писать первым, но не делает этого. Когда я присылаю ему мемы мы можем легко разговориться, он идет на контакт, но инициативы от него нет. Что делать? Ему было скучно или он стесняется? #отношения #подросток

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пиши, он должен телепатически прочесть твои мысли и написать первым

#3

Ты же не замуж за него собралась? Рожать от него детей…учись общаться с противоположным полом. Если нет навыка коммуникации, так и по жизни будет…в пассивном поиске, что прилипло, то и будет с тобой. Учиться общаться один из главных навыков

Ирина
#4

ММу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: