Гость
Статьи
Как вы купаетесь с …

Как вы купаетесь с месячными?

Очень срочно! Мне 14, друзья позвали купаться на озеро, а у меня месячные пошли, тампонов и чаш у меня нет. Что делать?
#месячные #купание

GIF
Аноним
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидеть дома ☹️

Гость
#2

Без трусов

Фиолетовая
#3

а надо на всё соглашаться? не ехать и всё

Гость
#5

Дома сидеть

Гость
#6

в описанной ситуации - никак

Гость
#7

Песком подотрись и в воду

Гость
#8

Дома сиди.

Гость
#9

Сказать друзьям, что у тебя месячные и ты не можешь. Здесь нечего стесняться.

Гость
#10

Никак. Нельзя. Отдыхай дома.

Гость
#11
Гость

Сказать друзьям, что у тебя месячные и ты не можешь. Здесь нечего стесняться.

Друзья наверно мальчики

Золотая Рыбка
#12

Когда месячные - не хожу на море, на реку, на озеро, в бассейн.

Гость
#13
Золотая Рыбка

Когда месячные - не хожу на море, на реку, на озеро, в бассейн.

Потому что акулы чувствуют запах крови за 10 км?

Фиолетовая
#14
Гость

Потому что акулы чувствуют запах крови за 10 км?

конечно, особенно в бассейне

Гость
#15
Фиолетовая

конечно, особенно в бассейне

Тогда можно безбоязненно заходить в бассейн

Золотая Рыбка
#16
Гость

Потому что акулы чувствуют запах крови за 10 км?

В целях личного комфорта и гигиены.

Гость
#17
Гость

Тогда можно безбоязненно заходить в бассейн

Гигиена.
Это тоже самое что_ссать в бассейн.

Гость
#18
Гость

Гигиена. Это тоже самое что_ссать в бассейн.

Те кто здесь пишут про гигиену в реальности приезжают отдохнуть на Черное поле, после них в воде плавают тампоны и какахи

Золотая Рыбка
#19
Гость

Те кто здесь пишут про гигиену в реальности приезжают отдохнуть на Черное поле, после них в воде плавают тампоны и какахи

Я пишу про гигиену, но после меня на Чёрном море не плавают тампоны или какахи.

Фиолетовая
#21
Гость

Сообщение было удалено

ты тоже в ямку ходишь?

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Помню по работе в магазине в женской раздевалке воняло в разы сильней чем в мужской

Золотая Рыбка
#24
Гость

Сообщение было удалено

Женщины - свиньи? Что же вы так о своих родственницах женского пола? Мама, бабушка, сестра?

Фиолетовая
#25
Золотая Рыбка

Женщины - свиньи? Что же вы так о своих родственницах женского пола? Мама, бабушка, сестра?

он своей бабушке труселя стирал

Гость
#26
Фиолетовая

он своей бабушке труселя стирал

Стирает стиральная машина, но ты нищуха до сих пор стираешь на стиральной доске

Гость
#27
Фиолетовая

ты тоже в ямку ходишь?

Я в твой рот хожу😂

Гость
#28
Гость

Я в твой рот хожу😂

Потом из ее рта на всех собеседников летит

Гость
#29
Гость

Помню по работе в магазине в женской раздевалке воняло в разы сильней чем в мужской

Ой, вот про это не мне знать. Я в студенческие годы работал дворником на рынке, у нас там один дедушка взялся подрабатывать, чистил уличные туалеты, ну как туалеты, там стояли ряд контейнеров 3х тонных, и в них дырки, ну и выгребная яма. Так каждый день он приходил красные, и всякий раз матерился что такой скот он никогда не встречал. А они что делали, зимой оги не садились на очко, потому что из одной дырки дуло в другую дырку, так это бабьё просто ссало и срало в углах, и там намерзали такие сталактиты, что он полдня их сбивал ломом.
Вот они наши "красавицы" розами какают 😂😂😂

Фиолетовая
#30
Гость

Стирает стиральная машина, но ты нищуха до сих пор стираешь на стиральной доске

в твоём детстве был только пруд, куда ты ходил черкаши отстирывать, поэтому и ноешь на форуме, и возмущаешься женским трусам, а там поди панталоны были

Гость
#31
Гость

Друзья наверно мальчики

И что? Мужчины и мальчики тоже должны знать, что это нормальное явление.

Гость
#32
Фиолетовая

в твоём детстве был только пруд, куда ты ходил черкаши отстирывать, поэтому и ноешь на форуме, и возмущаешься женским трусам, а там поди панталоны были

У тебя яркие воспоминания из детства

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Чего тогда сидишь здесь? На мужской сайт не пустили?

Катерина Astra
#34

Никак.

Гость
#35
Гость

Чего тогда сидишь здесь? На мужской сайт не пустили?

Так это и не женский сайт. Ты бы тугоголовушка хоть правила форума почитала, если найдешь их😄

Гость
#36
Гость

Чего тогда сидишь здесь? На мужской сайт не пустили?

У сайтов нет гендерной принадлежности, сайт - это лишь программный код

Гость
#37
Гость

У сайтов нет гендерной принадлежности, сайт - это лишь программный код

Они же тупые все. Они считают что если название "Женщина", то и ресурс женский, и с какого то перепуга мужчинам вход закрыт 🤷‍♂️. Курицы один словом..

Гость
#38

Короче, по делу давайте, а то развели тут все про свиней, туалеты и чистоту. Конкретный вопрос у девочки. Я бы лично отказалась, но, если нельзя, то берёшь какую-то фигню типо ваты или побольше ватных дисков, можно тряпочку и скручиваешь как тампон, можно кружочком, реально прям запихиваешь, но не до конца, чтоб потом не вытащить, а просто сильно притыкаешь. Всё. Пришла, переоделась, заткнула, искупалась, поменяла на сухое. Ничего не польётся, у девушек, тем более не рожавших, вообще можно мышцами зажать, но это не удобно.

Гость
#39
Гость

Короче, по делу давайте, а то развели тут все про свиней, туалеты и чистоту. Конкретный вопрос у девочки. Я бы лично отказалась, но, если нельзя, то берёшь какую-то фигню типо ваты или побольше ватных дисков, можно тряпочку и скручиваешь как тампон, можно кружочком, реально прям запихиваешь, но не до конца, чтоб потом не вытащить, а просто сильно притыкаешь. Всё. Пришла, переоделась, заткнула, искупалась, поменяла на сухое. Ничего не польётся, у девушек, тем более не рожавших, вообще можно мышцами зажать, но это не удобно.

Так про свиней это если подробнее развернуть тему, начиная с "пришла, переоделась...." зашла в раздевалку, вытащила окровавленный тампон, куда его девать, с собой не вынесешь, засмеют, значит прикопаю в песок под ноги, или суну в щель на стене кабинки и выйду такая вся веселая, без забот?

Гость
#40
Гость

Так про свиней это если подробнее развернуть тему, начиная с "пришла, переоделась...." зашла в раздевалку, вытащила окровавленный тампон, куда его девать, с собой не вынесешь, засмеют, значит прикопаю в песок под ноги, или суну в щель на стене кабинки и выйду такая вся веселая, без забот?

Не прикопает, просто бросит под ноги

Гость
#41
Гость

Не прикопает, просто бросит под ноги

Я смотрел передачу про путешествия там в какой то стране, когда у женщины месячные её изгоняют из семьи и поселяют в какое то отдельное строение куда запрещён вход её семье, и дети приносят еду и кидают ей через забор как собаке. То есть ей запрещено в эти дни не то, что выходить оттуда, а и видеться и трогать своих детей.
А тут на общественный пляж собралась идти, жесть....

Гость
#42
Гость

Я смотрел передачу про путешествия там в какой то стране, когда у женщины месячные её изгоняют из семьи и поселяют в какое то отдельное строение куда запрещён вход её семье, и дети приносят еду и кидают ей через забор как собаке. То есть ей запрещено в эти дни не то, что выходить оттуда, а и видеться и трогать своих детей. А тут на общественный пляж собралась идти, жесть....

В африканских племенах так до сих пор, изгоняют из деревни на это время, живет в саванне. На Амазонке тоже изгоняют

Гость
#43

Никак. Дома посиди пока. Успеешь еще в озере наплескаться, лето будет длинным и жарким. Еще сентябрь прихватит.

Гость
#44
Гость

Так это и не женский сайт. Ты бы тугоголовушка хоть правила форума почитала, если найдешь их😄

Woman:ru — один из крупнейших женских сайтов Рунета. Основная концепция сайта — это взгляд на жизнь женскими глазами и через призму женских интересов. Сайт состоит из статей, которые готовит редакция, и форума.

Дурачня и есть дурачьня.

Гость
#45
Гость

Woman:ru — один из крупнейших женских сайтов Рунета. Основная концепция сайта — это взгляд на жизнь женскими глазами и через призму женских интересов. Сайт состоит из статей, которые готовит редакция, и форума. Дурачня и есть дурачьня.

Ты легко внушаема и не имеешь своего мнения, если бы написали, что есть кал хорошо, то ты бы и ела

Витаминка
#46

В воду выдавить много лимона ,прекратятся ..непного
Но постоянно ,нельзя

Золотая Рыбка
#47
Витаминка

В воду выдавить много лимона ,прекратятся ..непного Но постоянно ,нельзя

Это как: в стакан с водой выдавить лимон? Ну и? Полезный напиток выйдет. Витамин С. Ясно, что злоупотреблять нельзя.
А месячные здесь причём? Лимонный сок с водой не приостановят месячные.

Гость
#48

Я не купаюсь, так как боюсь чего-то кроме прокладок (ну типа а вдруг застрянет). Поэтому просто не купайся либо попробуй купить быстренько

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Для тебя купаться это вписка? Часто с родителями на вписки ходил в детстве?

Гость
#50
Гость

И что? Мужчины и мальчики тоже должны знать, что это нормальное явление.

Мужчины и мальчики вообще не должны дружить больше чем с одной девушкой, тобишь любимой

Гость
#51
Гость

Для тебя купаться это вписка? Часто с родителями на вписки ходил в детстве?

Не тупи, вдоль вглубь вдоль любой реки пройди, там молодежь под кустами развлекается

Гость
#52
Гость

Не тупи, вдоль вглубь вдоль любой реки пройди, там молодежь под кустами развлекается

Ну купаться не обязательно кувыркаться

Гость
#53
Гость

Ну купаться не обязательно кувыркаться

Чистоплотная женщина подмоется после акта в реке